Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ForDogTrainers»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «ForDogTrainers»

Компания ForDogTrainers осуществляет производство и продажу экипировки, аксессуаров для собак, а также защитной одежды для дрессировщиков. Наша работа включает каждодневное общение с клиентами, мы постоянно имеем дело с большим объемом документации.

Комплекс «Простой бизнес» мы выбрали потому, что он позволяет нам быстрее и проще справляться с рабочей нагрузкой. В частности, комплекс помогает нам оперативно обрабатывать солидный объем корреспонденции, а также вести удобную переписку с клиентами и партнерами. Важно, что история переписки и звонков по каждому покупателю сохраняется, поэтому в любой момент мы можем вернуться к тому или иному вопросу, посмотреть, какие товары предпочитает клиент, какие вопросы у него возникали.

Кроме того, использование системы «Простой бизнес» также позволяет нам получать полезную статистику по продажам, по работе с клиентами для оценки эффективности взаимодействия специалистов нашего интернет-магазина с покупателями.

Один из главных плюсов «Простого бизнеса» - возможность работы оффлайн. Находясь в отъезде, в командировке или на выезде, наши сотрудники всегда могут открыть свой ноутбук и заняться работой, независимо от того, доступен Интернет или нет, так как вся информация по проектам сохраняется в системе.

В настоящее время осваиваем инструменты для ведения бухгалтерии в «Простом бизнесе» – нравится наглядный интерфейс, ускоряющий работу с документацией. Рассматриваем также возможность подключения собственной телефонии в «Простом бизнесе» для того, чтобы продуктивнее обрабатывать звонки от клиентов.

Также хочется поставить высокую оценку технической поддержке сервиса, специалистам, которые всегда готовы быстро помочь.

Рекомендую «Простой бизнес» – это очень функциональная программа, которая выступает хорошим помощником в бизнесе. Желаю успехов и новых высот в Вашем деле!

С уважением,

Виктор Перков,

директор компании ForDogTrainers