Наверх

Выпуск №16 «Турбо Бизнес, Супер Конкурс, Код Простого»

Вот она – пора драйва, горячий сезон, «сумасшедшие» дни :) Так хочется всё успеть! Накопилось столько новостей и интересных событий, что я, пожалуй, приступлю сразу к делу, дабы не расходовать Ваше время ;)

Гуру про продажи и рекламу

Послезавтра, в четверг (12 сентября) перед нами распахнет двери элегантный зал «Чехов» гостиницы «Метрополь», где мы с Вами и с нашим гуру бизнес-процессов Иваном Тугим и президентом Гильдии предпринимателей Москвы Михаилом Сабаниным обсудим, как привлечь клиентов из интернета на бесплатном мастер-классе. Онлайн-трансляция тоже предусмотрена. А еще в этот раз мы придумали интересный подарок, поэтому жителей и гостей Москвы ждем лично, а с остальными участниками встретимся online ;)

Еще обучение! По многочисленным просьбам участников наших мастер-классов Михаил Сабанин решил провести более персонализированный тренинг «Как удвоить отклик от Вашей рекламы» (суббота, 14 сентября), чтобы проанализировать конкретно Вашу рекламу и обсудить возможные улучшения.

И еще один, «самый практический» и интенсивный тренинг «Турбо Бизнес». Тренинг будет проходить online в течение 2-х месяцев, начиная с 15 сентября, с «домашками» и разбором конкретно Вашей ситуации. Без лишних слов: в Вашем бизнесе будет приведено в порядок всё, чтобы Ваша прибыль выросла на 50%. Добавить больше нечего – регистрируйтесь, участвуйте ;)

Мастер-класс
«Как привлечь клиентов из интернета»

Гостиница «Метрополь» + онлайн

12 сентября (четверг), с 19:00 до 22:00

Тренинг

«Как удвоить отклик от Вашей рекламы?»

Офис «Простого бизнеса»

14 сентября (суббота), с 12:00 до 17:00

Интенсивный тренинг

«Турбо Бизнес»

Online

2 месяца, начиная с 15 сентября

Как приятно дарить подарки!

А теперь немного новостей из социалок (социальных сетей). Вчера закончился конкурс по заполнению анкет о дополнительном образовании, который мы проводили в наших группах Вконтакте и Facebook. Победителем стала Нина Пугачева из Курска, уже сегодня к ней поедет приз – электронная читалка PocketBook 515 (видео с выбором победителя). Но, Вы знаете, так приятно оказалось дарить подарки, что мы решили не останавливаться :) Объявляем новый конкурс – на этот раз фотоконкурс «Мистер и миссис Бизнес». Вы – деловой человек, но у Вас совсем нет времени заняться своей внешностью, а может быть наоборот, Вы так организовали свое время, что у Вас блестящий и презентабельный внешний вид? Пришло время показать себя «во всей красе» ;) Тем более, что приз в этот раз посерьезнее! Подробности конкурса в наших группах в соцсетях – заходите уже сейчас, чтобы не пропустить начало конкурса и, соответственно, набрать больше голосов.

И польза, и помощь детям!

Еще один необычный online-проект – первая в Рунете международная !благотворительная online-конференция «Думай! Делай! Богатей!» с 10 по 22 сентября. Более 30 признанных экспертов в области управления деньгами и построения бизнеса раскроют Вам свои секреты! Есть два варианта участия – платное (500 р.) и бесплатное (нужно пригласить двух друзей по персональной ссылке). Самое главное то, что 10% всей выручки пойдет детскому фонду в качестве благотворительной помощи. Присоединяйтесь!

Вы руководитель или топ-менеджер? Тогда Вам сюда

Только бизнесмены и топ-менеджеры знают, как сложно построить компанию и управлять ею, привлечь и удержать эффективные кадры, не только не потерять, но и приумножить доходы компании в период кризиса. С 21 по 24 ноября в Москве пройдет Russian Management Week 2013 – крупнейший ежегодный форум по стратегическому менеджменту и управлению бизнесом.

Программа форума очень насыщенная и включает в себя все важнейшие аспекты стратегического менеджмента. Среди спикеров: Дмитрий Потапенко (MDG), Александр Малис (президент «Евросеть»), Андрей Романенко (основатель «Qiwi»), Владислав Кочетков (президент «Финам»), Надежда Карисалова (вице-президент «ВТБ24»), Борис Титов (бизнес-омбудсмен при Президенте РФ) и многие другие.

Доступна online-трансляция. Регистрируйтесь уже сейчас – действуют скидки и только для Вас – дополнительная скидка 10% от нашей компании (при регистрации введите промо-код РБА10).

Если есть повод – почему бы не поздравить?

Приятности для Вас у меня еще не закончились :) В эту пятницу, 13 сентября (как бы странно это ни звучало) День программиста! Понимаю, что для Вас этот праздник, возможно, не так важен, как для нас ;) Но, тем не менее. Я от всей души поздравляю наших ребят-разработчиков, которые создают нашу систему «Простой бизнес», делают веб-версию, Android- и Iphone-приложения, работают над сайтом, как нашим, так и сайтами клиентов, работают над нашими другими проектами! Ребята, желаю вам больше часов в сутках, больше реализованных функций и как можно меньше строчек кода для этих функций! :)

А для Вас наши ребята-разработчики «Простого бизнеса» приготовили небольшой сюрприз :) Это специальное предложение ко Дню программиста – наш самый популярный тариф «Профессиональная организация» со скидкой 50% на 5 месяцев! Такие предложения у нас бывают нечасто, поэтому рекомендую Вам воспользоваться ;) Хотя, конечно, самым лучшим подарком для ребят будет, если код, написанный ими, станет для Вас надежным помощником в деле управления Вашим бизнесом – осознавать, что программа, которую ты написал, приносит пользу – само по себе большое счастье!

Если среди Ваших сотрудников или друзей есть программисты, а может быть и Вы сами – создатель кода – наш дружный коллектив от всей души поздравляет и Вас, и Ваших коллег или друзей с этим анти-мистическим днем! :)

10, 09, 2013, Выпуск, №16, «Турбо, Бизнес, Супер, Конкурс, Код, Простого», Вот, –, Пора, Драйва, Горячий, Сезон, «сумасшедшие», Дни, Так, Хочется, Всё, Успеть!, Накопилось, Столько, Новостей, Интересных, Событий, Пожалуй, Приступлю, Сразу, Делу, Дабы, Расходовать, Ваше, Время, ;

10, 09, 2013, Выпуск, №16, «Турбо, Бизнес, Супер, Конкурс, Код, Простого», Вот, –, Пора, Драйва, Горячий, Сезон, «сумасшедшие», Дни, Так, Хочется, Всё, Успеть!, Накопилось, Столько, Новостей, Интересных, Событий, Пожалуй, Приступлю, Сразу, Делу, Дабы, Расходовать, Ваше, Время, ;

Комментарии