Наверх

Выпуск №31 «В новый год с заботой»

Очень рада нашей с Вами первой виртуальной встрече в наступившем году! Прежде всего, еще раз поздравляю Вас со всеми новогодними праздниками! Надеюсь, Вам удалось хорошо отдохнуть и набраться сил :)

Школа №13

Хочу с Вами поделиться небольшой доброй новостью, с которой наша компания решила начать этот год. В конце ноября 2013 года к нам поступил запрос о помощи школе №13 г. Комсомольск-на-Амуре, пострадавшего от масштабного наводнения. В запросе сообщалось, что в школе ведутся восстановительные работы, но от наводнения пострадало также и учебно-производственное оборудование школьных мастерских, в которых ребята трудились не только на уроках труда, но и после, в технических кружках. Новое оборудование можно было закупить только либо в Хабаровске, либо в Москве, общая базовая стоимость нужных инструментов составила 655 000 р.

Поможем, чем можем

Запрос пришел от Министерства образования РФ и не оставлял сомнений в его подлинности. Мы разослали эту информацию нашим партнерам, и уже в середине декабря наш партнер - компания «Верконт Сервис» - перечислила на счет школы первые 100 000 р. Мы в свою очередь, вернее, наши ребята из отдела сайтов, создали вот такой небольшой сайт: http://help27.ru в поддержку школы №13 г. Комсомольск-на-Амуре. На сайте есть информация о проекте, о том, что необходимо школе из оборудования, фотографии школы, контакты, а также возможность поучаствовать в этой небольшой благотворительной акции.

Подключились и студотряды

Мало того, наши друзья, Российские студенческие отряды, провели переговоры с руководством школы, и уже в этом месяце представители строительных отрядов приедут помогать проводить ремонтные работы, а представители педагогических отрядов - организовывать и проводить культурно-массовые мероприятия для учащихся.

Разрешите представиться

Вот так, с заботы о школьниках Комсомольска-на-Амуре начался наш 2014 год. Более того, мы решили весь этот бизнес-год посвятить заботе: о тех, кому нужна помощь, о наших клиентах, о наших партнерах. Так что теперь я не руководитель департамента развития, а руководитель департамента заботы :) А почему бы и нет - ведь заботиться о ком-то так приятно ;)

Культовый форум

А в качестве заботы о Вашем планировщике встреч предлагаю уже сейчас внести в него майское мероприятие от наших партнеров: Российская неделя маркетинга 2014 - культовый и самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital, который пройдет 28-30 мая в Москве. Заявленное число участников - более 1000. Форум также будет транслироваться в режиме онлайн для участников из России и СНГ.

В течение трех дней ведущие спикеры в области маркетинговых коммуникаций обсудят важнейшие тренды 2014 года:

  • Креатив vs Системность. Глубокий взгляд на Вашу маркетинговую стратегию.
  • Статистика. От гламурных фишек к осознанному маркетинговому анализу.
  • Персонализация. Новые правила флирта с потребителем.
  • Без бюджета. Эволюционная PR-стратегия: дешево, сердито и эффективно.
  • Мультисенсорный Брендинг. Практические советы от Yandex, Live Journal, BBDO.
  • Digitalизация. Как поймать клиента в новых медиа.

Спешите зарегистрироваться, ведь, как всегда, чем раньше - тем ниже цены на билеты ;)

Поклонникам наших мастер-классов

А для поклонников наших прошлогодних мастер-классов приоткрою секрет: как и обещали, мы начали подготовку к серии новых интересных встреч. Первая - уже на подходе, однако тему и спикеров пока держим в секрете до полного утверждения, но могу заверить Вас - это будет нечто новое и интересное. Следите за нашими новостями и не забудьте позаботиться сегодня о ком-нибудь, кто с Вами рядом ;)

С радостью от общения с Вами, Ирина!

Комментарии