Наверх

Выпуск №67 «Пусть у Вас всё будет хорошо»

Уф, наконец-то можно немножко расслабиться и написать Вам пару приятных строк и несколько хороших новостей. Как же давно мы с Вами «не встречались» виртуально!? Надеюсь, Вы хорошо отдохнули, у Вас хорошее настроение, и у Вас тоже есть хорошие новости, которыми Вы со мной непременно поделитесь ;)

Наконец-то свершилось!

Дорогой друг, самая большая радость, которой я хочу с Вами поделиться с Вашего разрешения, – мы, наконец-то, запустили новый сайт CRM-системы «Простой бизнес». Моему счастью нет предела, ведь для нас обновить сайт – это целое огромное дело! Сайту уже больше 7 лет, на нем тысячи страниц и просто «кучища» разного мелкого, но нужного функционала. Целых 4 месяца мы работали над обновлением сайта, я очень благодарна нашим ребятам из отдела дизайна, сайтов, разработки и развития! В итоге у нас получился стильный и красивый сайт (мне хочется верить в это :)), и на ближайшие годик-два можно забыть о редизайне :) Прошу Вас в гости оценить наш новый сайт и буду очень признательна, если напишете Ваше мнение о нашем новеньком «look».

Нашему «мальчику» исполнилось 7 лет

Мы так хотели закончить редизайн сайта к еще одному нашему большому празднику, но не успели – слишком уж много нюансов потребовали внимания и времени. Поэтому с опозданием в целый месяц, но все же – делюсь с Вами еще одни большим событием в жизни нашей компании. Продукту «Простой бизнес» этим летом, 15 июля (кстати, в День моего рождения ;)), исполнилось целых 7 лет! В День рождения мы уже хвастались нашими достижениями за эти 7 лет, но если Вы еще не видели – напомню, как это было, инфографикой, разработанной нашими ребятами из отдела дизайна ;)

Сохраните Ваше время, доверьтесь нам!

И напоследок, скорее, напоминание, чем новость, – осталась последняя неделя для того, чтобы воспользоваться нашей летней акцией «Лето?! Пора отдыхать!». Суть акции заключается в том, что если у Вас сейчас есть более важные или срочные, а, может, и более приятные занятия, чем настройка CRM-системы, – мы Вас поддержим в этом и сделаем всё сами :) Вам нужно только заказать CRM «Простой бизнес» на 3 месяца за 5700 р., выделить нам ответственного человека или просто выдать нужные материалы для загрузки в CRM (базу в Эксель, шаблоны счета или договора, настройки почты, телефонии и т.д.), а затем только «принять работу» – наши специалисты загрузят и настроят всё сами. Конечно, всё это можно и легко сделать самостоятельно, но это – время, а так хочется вдоволь насладиться оставшимися летними деньками, не правда ли? Если Вам хочется убить двух зайцев сразу – заполняйте заявку здесь.

На этом мои хорошие новости !пока что закончились, буду очень рада обратной связи от Вас!

С пожеланиями солнечного летнего настроения, Ирина!

Комментарии