Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «АКАДЕМСТРОЙ»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «АКАДЕМСТРОЙ»

ООО «АКАДЕМСТРОЙ» – специализируется на оказании услуг в области промышленной и экологической безопасности, сертификации, энергоаудита, консалтинга и профессионального обучения для предприятий практически всех отраслей.

Ежедневно наши специалисты решают множество разноплановых задач, поэтому нам нужна была такая CRM-система, которая позволила бы оптимизировать и упростить работу, а также автоматизировать контроль над ее выполнением. Сегодня таких систем много, но так или иначе получается, что того или иного функционала не хватает. В системе «Простой бизнес» как раз есть все те инструменты, которыми мы пользуемся постоянно: управление персоналом, бухгалтерией, коммуникациями, проектами, документооборотом и др.

Отдельно хочется отметить, что в «Простом бизнесе» удобно устроена работа с базой данных клиентов: вся информация о клиенте хранится в его карточке, поэтому мы всегда можем быстро вникнуть в ситуацию клиента и помочь ему.

«Простой бизнес» функционален для коммуникаций с клиентами и коллегами, а также для организации E-mail рассылки. Все продумано до мелочей, можно работать не только в офисе, но и находясь в дороге или командировке. Отсутствие на месте не мешает назначать сотрудникам задачи и контролировать их выполнение.

Рекомендую «Простой бизнес» тем компаниям, которые ищут не просто решение для автоматизации, а решение, позволяющее улучшить качество обслуживания клиентов.

С уважением,
Валерий Юрьевич Патратий,
генеральный директор ООО «АКАДЕМСТРОЙ»