Наверх

Выпуск №47 «Перезагрузка, чек-лист, барбекю»

Я соскучилась :) По нашему с Вами общению и по возможности обсудить какой-нибудь интересный вопрос. Например, что можно сделать этим летом? Вы скажете: «Как, что? - Ну, конечно же…».

Отдохнуть

Полностью согласна! Лето для того и дано нам, чтобы отдыхать ;) К этому нас приучают еще с детского сада, когда отправляют на каникулы на всё лето. А мы и не против, правда? Стараемся взять отпуск в течение лета, махнуть в Турцию, Испанию, Доминикану, горы Таджикистана, на дачу (подчеркнуть то, что по душе ;) ). Обязательно искупаться в море, озере, речке или, хотя бы, в аквапарке (мой вариант в Москве :-Р). Поесть солнечных фруктов. Погреться на солнце. А еще - позволить себе ни о чем не думать, немножко, буквально пару деньков. Насладиться приятной пустотой в голове и на 4-5-й день заскучать по компьютеру, планшету, почте, а некоторые - по «Простому бизнесу» :) В общем, отдых - дело нужное, важное для качественной работы до следующего отпуска и восстановления энергии и сил. В связи с этим желаю Вам «плодотворного» отпуска, если Вы еще не отдыхали, или поздравляю Вас с хорошей поездкой, если Вы - уже :)

Подвести итоги

А еще на прошлой неделе мы с Вами перешагнули половину 2014 года. Да, именно так. Ровно полгода назад все мы подводили итоги 2013-го года, составляли списки дел на 2014-й. Пришло время достать наши чек-листы и проверить, точно ли мы движемся в нужном направлении и делаем ли мы те задачи, которые двигают нас к нашим целям или мечтам. И пусть немного грустно, что уже пролетело целых полгода, зато это прекрасный повод остановиться, оглядеться вокруг, оценить окружающую обстановку, себя, свою жизнь и скорректировать при необходимости свой курс, чтобы большую часть времени делать то, что хочет Ваша душа, а не то, что надо, что диктует нам наш разум, общество и его стереотипы. Давайте подведем итоги полугода, порадуемся, что у нас есть еще полгода до очередного «дедлайна» и прямо сейчас сделаем что-нибудь из нашего новогоднего списка ;)

Освободить долгий ящик

Лето - относительно спокойная пора. Имею в виду бизнес, государственные и общественные организации. Конечно, это не касается туристических компаний и других, «летних» видов бизнеса. Так вот, в виду того, что у нас с Вами высвобождается немного свободного времени, есть отличная возможность достать со шкафа (или где он у Вас лежит) тот самый «долгий ящик», открыть его, перебрать барахлишко, часть выбросить, часть переложить пока на дно, а пару-тройку вещей извлечь и наконец-то выполнить :) Я вот, совершенно непредвзято (подмигиваю), могу порекомендовать Вам внедрить наконец-то CRM-систему «Простой бизнес» или освоить пару новых инструментов в ней ;) Может, шаблоны документов Вас заинтересуют, с помощью которых можно экономить до 8-10 часов в месяц рабочего времени Ваших менеджеров по продажам. А может, IP-телефония - выгодные звонки клиентам и бесплатные - сотрудникам. При правильном внедрении и использовании CRM - неоценимая вещь, поэтому если у Вас в Вашем ящике есть такая задача - совершенно искренне предлагаю помощь в ее реализации :)

А что сделаете Вы этим летом?

Вот такие летне-философские предложения у меня к Вам, еще мы сделали опрос Вконтакте по этой теме, голосуйте и Вы. И, как всегда, буду очень рада обратной связи. Наверняка, у Вас тоже есть какое-то интересное предложение, как сделать это лето максимально насыщенным ;)

А теперь - предложения от наших партнеров.

15 дней с Манном

Игорь Манн предлагает Вам провести с ним вторую половину лета на тренинге «15 дней». 14 июля в Москве снова начнется знаменитый тренинг ведущего маркетолога России, на котором Вы получите пошаговый план действий для улучшения маркетинга в компании всего за 3 недели. Будут рассмотрены вопросы позиционирования компании и ключевых решений; привлечения клиентов; работы с клиентами и удержания клиентов; внедрение инноваций; маркетинг без бюджета и многое-многое другое. Во время кофе-брейков у Вас будет возможность обсудить план развития именно Вашей компании и заняться нетворкингом. В то время, как Ваши конкуренты отдыхают, Вы - улучшаете свой маркетинг. Вы узнаете, что делать и как делать. Вам останется взять и сделать :) Подробности и регистрация на сайте мероприятия.

Летнее барбекю

Агентство интернет-маркетинга «Делаем Имена» и агентство продающих событий «SmartMotion» приглашают Вас 3 августа на первую в Москве конференцию для маркетологов под открытым небом SMM-Барбекю 2014. В программе - доклады о последних тенденциях интернет-маркетинга, продвижении бизнеса в социальных сетях, копирайтинге, вирусной рекламе и персональном брендинге, специальная секция для проведения мастер-классов. Аудитория - 700-1000 человек (маркетологи, smm-специалисты, менеджеры по продвижению и развитию, владельцы бизнеса). Среди спикеров: Александр Круглов (евангелист ВКонтакте), Сергей Меньшиков (бренд-менеджер Одноклассников), Алена Ленская (креативный директор SMM-агентства), Роберто Панчвидзе (создатель одного из крупнейших сообществ Рунета), Никита Ковальчук (ведущий популярного канала на YouTube) и другие. Всех участников конференции ожидает вкуснейшее барбекю, неформальное общение и интересная развлекательная программа. Регистрация и подробности - на сайте.

Культовая конференция за полцены

А наши партнеры - компания PrimeTimeForums - уже сейчас приглашают Вас на культовую межотраслевую конференцию осени - Российскую неделю продаж 2014, которая пройдет в Москве и online по всей России и СНГ. ТОП-спикеры и тренеры по продажам устраивают свои лучшие сессии, тренинги и мастер-классы: Константин Бакшт (основатель Капитал Консалтинг), Дмитрий Норка (основатель и владелец «Стратегии и тактики продаж»), Сергей Азимов (эксперт по переговорам), Радмило Лукич (основатель Pinta Lab Ltd и Лаборатории Радмило Лукича). Вы получите навыки и умения, повышающие индивидуальную и корпоративную эффективность, поднимете уровень мотивации и расширите сеть профессиональных контактов. Российская неделя продаж 2014 - это топливо для взлета Ваших показателей. Вы попадете в новое измерение деловых связей и получите бесценный опыт от лучших экспертов индустрии. Присоединяйтесь сейчас - количество мест ограничено и только сейчас на билеты действуют скидки до 50%! Регистрация и подробности мероприятия здесь.

На этом всё.

Хорошего Вам лета! Ирина

Комментарии