Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Ярмигрант»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Ярмигрант»

Организация ООО  «Ярмигрант» оказывает юридические услуги в сфере трудовой миграции: оформление документов для получения квоты на привлечение иностранных граждан, подача уведомлений в службу занятости и УФМС; подготовка документов для легализации иностранных сотрудников, оформление приглашений и виз для иностранных граждан и др.

Приоритет нашей работы – клиентоориентированность, поэтому мы постоянно занимаемся вопросами улучшения клиентского сервиса, в чем нам помогает система автоматизации «Простой бизнес». Активно используем наработанную базу данных клиентов, что позволяет наблюдать историю работы с каждым клиентом, анализировать специфику и потребности клиентов, изучать и повышать эффективность сервиса. 

В «Простом бизнесе» очень удобно выстроена работа с делами и проектами, благодаря чему сотрудники компании могут быстрее получать информацию о новых задачах и оперативнее взаимодействовать друг с другом для решения вопросов клиентов. При этом можно разграничить права доступа к информации как на уровне организации, так на уровне проектов и задач, что важно для предотвращения утечки информации. 

Наши сотрудники в ежедневной работе также используют встроенные инструменты коммуникаций  «Простого бизнеса» - телефонию, почту, внутренний чат и т.д. Это экономит не только время решения рабочих вопросов, но также корпоративные финансы.

Отдельное спасибо – грамотной технической поддержке «Простого бизнеса», на которую мы всегда можем рассчитывать. 

С уважением, 
Юлия Владимировна Коптелова,
директор ООО «Ярмигрант»