Наверх

Выпуск №69 «Здесь могла бы быть хорошая тема письма :)»

Что-то я всё реже беру в руки перо, чтобы порадовать Вас (надеюсь, так оно и есть ;)) какими-то приятными новостями. Постараюсь исправиться в ближайшее время, чтобы поднимать Вам настроение и не давать грустить в это осенне-хандровое время :)

Ох, уж эти программисты…

Хотя, в этот раз я, пожалуй, не с новостями, а с небольшой просьбой. Наверное, Вы знаете, что разработчиков софта частенько обвиняют в «удаленности» от реальной жизни, а также в том, что мы всё делаем так, как хочется нам, а не как хочется клиентам ;) А нам, на самом деле, очень хочется разрушить этот миф и попросить Вашей помощи в следующем вопросе.

Каждому руководителю по панели

Возможно, Вы слышали, что для нашей CRM-системы «Простой бизнес» мы сейчас разрабатываем новую функцию, которая называется «Панель руководителя». Эта панель позволит руководителю всегда держать руку на пульсе и быть в курсе всего происходящего в компании всего лишь запустив программу. Т.е. при запуске будет появляться окно (наподобие, как сейчас в программе есть окно «Быстрый запуск»), и на этом окне помимо доступа к самым востребованным объектам программы будут также выводиться ключевые показатели общего состояния организации.

Ручка Parker за идею!

Так вот, приглашаем Вас поучаствовать в разработке этих самых базовых показателей и написать нам в ответ на это письмо – какие показатели важны именно для Вас и Вашей компании. Например, это может быть кол-во выставленных и оплаченных счетов, кол-во звонков в колл-центре, может, общий объем продаж за месяц и так далее – всё, что Вам важно контролировать каждый день. Исходя из полученной информации, мы разработаем набор базовых данных, которые будут заранее настроены в нашей программе для каждой новой организации. Автор самого полного и универсального набора показателей получит в подарок стильную ручку Parker! ;) Я думаю, что для Вас участие в этом конкурсе вовсе не составит труда – наверняка, у Вас давно уже есть какие-то свои важные параметры, которые Вы контролируете каждый день. Остается только написать их нам и получить стильный атрибут современного делового человека ;) Болею за Вас и жду Вашего письма!

Почему бы не стать VIP?

И, пользуясь случаем, кратко о нашей новой акции: только до 31 октября получайте VIP-тариф по цене «Профи» в CRM-системе «Простой бизнес» при заказе на 3 месяца – т.е. вместо 11 700 р. Вы оплачиваете 5 700 р., а в качестве приятного бонуса получаете сертификат на обучение в одной из самых известных бизнес-школ дистанционного обучения – City Business School. Подробности и заявку на участие можно подать здесь.

На этом у меня сегодня всё, надеюсь, мне удалось Вас немножко взбодрить, мотивировать подумать о важном и поучаствовать в нашем конкурсе идей по ключевым показателям компании.

С пожеланиями солнечного настроения, Ирина,

директор департамента развития «Простого бизнеса».

Комментарии