Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Ноябрь 2015 > Как повысить продажи: 2 рекомендации – Prostoy.ru

Как повысить продажи: 2 рекомендации – Prostoy.ru

Как повысить продажи: 2 рекомендации | CRM «Простой бизнес»

Как повысить продажи в условиях избыточного предложения на рынке? Этим вопросом сегодня задаются многие компании. Сэйлз-эксперт Колин Франциз предлагает сосредоточиться на двух основных рекомендациях для менеджеров.

Как повысить продажи: 2 простых совета

Проанализируйте успехи продавцов. Внимательно изучите, какие подходы к продажам используют ваши самые успешные менеджеры, продавцы, и тиражируйте эти эффективные практики на весь коллектив.

Не давите на менеджеров. Отправляя продавцов и менеджеров на обучение, поддержите их. Переобучение не означает, что вы ими недовольны. Это просто способ сделать их работу еще лучше, помочь им продавать больше и работать эффективнее. Если они работают хорошо, то семинары с коучем помогут им работать результативнее и выйти на новый уровень.

Не знаете, как повысить продажи? Сделать работу менеджеров более эффективной поможет автоматизация продаж с помощью CRM «Простой бизнес». Встроенный модуль аналитики позволит оперативно оценивать тренды покупательского поведения и тенденции трафика в онлайн-магазине. Инструменты статистики труда дадут возможность объективно оценивать работу менеджеров по продажам. Выберите версию «Простого бизнеса» для вашей отрасли деятельности и выходите на новый уровень продаж.

Комментарии

Алевтина - 12.11.2015В такой вопросе очень важно найти профессионального коуча. Сейчас "развелось" множество псевдокоучей, которые в своей жизни никогда не сталкивались с продажами, но учат других. Тщательнее выбирайте тренеров. Ответить