Наверх

Выпуск №78 «А как проходит Ваше лето?»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как Вы поживаете, как проходит Ваше лето? :) У нас вот появилось несколько хороших новостей за последнее время, которыми я, с Вашего позволения, хочу поделиться.

Для успокоения души

Т.к. лето – пора отпусков и отдыха, мы выпустили новые версии наших мобильных приложений, чтобы Вы могли «послеживать» за новостями Вашей компании через телефон и экономить на звонках в роуминге. Так, в AppStore появилась новая версия приложения «Простой бизнес» для iOS-устройств. Новые функции мы пока не добавляли, в этой версии одни улучшения – изменилась авторизация через Google, оптимизировали поиск в приложении, еще лучше стали чат и телефония, еще больше снизили расход заряда батареи телефона при работе нашего приложения.

Вещь незаменимая

Напомню, что приложение для айфона/айпэда умеет реагировать на новости Вашей организации, работать с клиентской базой, передавать файлы, отвечать на письма, общаться с сотрудниками в чате, по SMS (например, по России смска стоит 60 коп.), звонить им бесплатно через Интернет, звонить на внешние мобильные номера и даже помнит о днях рождения сотрудников ;) В общем, в отпуске и не только – вещь незаменимая, качайте из AppStore или обновляйте там же.

Ну и дела…

Пользователей Android-устройств мы тоже порадуем – версию для Android мы тоже обновили. Здесь как раз появилась и новая функция – дела. Теперь можно назначить дело себе или сотруднику и получать оповещения, дела синхронизированы с Google-календарем. Также теперь можно прикреплять снимок с камеры к сообщению в ленте задачи, сохраняются настройки видимости столбцов в таблицах, есть определение номеров абонентов из раздела «Контакты» и еще много чего добавилось «по мелочи». Приложение для Android умеет почти всё то же, что и приложение для iOS за исключением отправки SMS, которая добавится в следующей версии. Скачать приложение можно в Google Play по запросу «Простой бизнес» или по ссылке.

Скоро – День рождения!

Основную версию CRM «Простой бизнес», которая работает под Windows, а также онлайн-версию, что работает через браузер, мы тоже готовим к обновлению. Скромно сообщу, что скоро у нас с нашим продуктом День рождения, так что к этому празднику мы постараемся обрадовать Вас новинками ;) А еще по многочисленным просьбам мы решили продлить нашу летнюю акцию «На 4 закажите – 2 в подарок получите». Если Вы еще не воспользовались ею – самое время, ведь при заказе «Простого» на 4 месяца по тарифу «Профи» или «VIP», Вы получаете еще 2 сверху и бесплатно ;) Акция действует до 31 июля, подробнее – здесь.

На этом у меня пока всё ;)

С пожеланиями солнечного настроения, Ирина,

директор департамента развития «Простого бизнеса».

Комментарии