Наверх

Выпуск №79 «А Вы хотели Мак?»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития «Простого бизнеса». Как Ваши дела, как настроение? :) Какими новостями порадуете в этот пасмурный день? :) Я, вот, собираюсь с Вашего позволения порадовать Вас нашей новинкой – новой версией CRM-системы «Простой бизнес» для макбуков!

Что умеет «Маковка»?

На самом деле, это уже вторая версия приложения «Простой бизнес» для Mac OS или, как мы ее ласково называем, «Маковки» :) Первая версия уже могла много чего:

  • добавить в систему Вашу организацию, пригласить сотрудников;
  • показывать новости рабочего процесса, чтобы Вы могли на них отреагировать: прокомментировать, написать e-mail, поставить «лайк», прикрепить файл и др.;
  • добавить Ваши проекты и задачи, поставить ответственных;
  • организовать работу с клиентской базой, вести переписку с клиентами;
  • общаться с сотрудниками во внутреннем чате;
  • работать оффлайн, без доступа к Интернету.

Что нового?

В новой версии добавилась отправка SMS, возможность настроить доступ к проекту и существенно расширились возможности работы с клиентской базой: можно редактировать «сложные поля» (выбирать значения, даты), загружать файлы в карточку клиента и просматривать ленту комментариев по клиенту. Появилось отображение связанных полей в таблицах. Поэтому если у Вас или Ваших сотрудников есть макбук, приглашаем Вас попробовать «Маковку» в действии, оценить, поделиться впечатлениями :) Напомню, что приложение абсолютно бесплатное, скачать его можно в Mac AppStore по запросу «Простой бизнес».

Качество гарантировано!

Еще с Вашего позволения немножко похвастаюсь :) Летом нашему продукту – CRM-системе «Простой бизнес» – исполнилось целых 8 лет! К этому событию мы получили очень приятную и очень значимую для нас награду – премию «Национальная марка качества 2016». А еще количество пользователей, которые познакомились с нашей системой приближается к отметке 60 000! Тоже кругленькая цифра… Всё это благодаря Вам, Вашему интересу, Вашему мнению, дорогой пользователь, за что – огромное спасибо от имени всей нашей команды! :)

Ломаем арифметику!

И в завершение – еще одна небольшая новость. Стартовала интересная акции «1 + 1 = 3!». Заказывайте «Простой бизнес по тарифу «Профи» или «VIP» на 2 месяца и получайте 3-й – в подарок! Не забывайте, что в эти тарифы также включены средства на телефонию, SMS и e-mail рассылки, поэтому помимо подарочного месяца Вы еще и экономите до 30%. По-моему, выгоднее предложения не придумаешь ;) Подробности по ссылке. Спешите, акция действует только до 31 октября!

На этом попрощаюсь с Вами, надеюсь, наши новости хоть немножко порадовали Вас ;)

Приятных новостей Вам! Ирина, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес»

Комментарии

Шамиль - 27.01.2017Новогоднее настроение зашибись! Не хватает толь обнаружить под кустом или у порога иешок с евровалютой. Вот тогда все уже точно бкдет хокккей! Ответить