Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от агентства «SE-context»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от агентства «SE-context»

Как руководитель я тщательно выбирал CRM-систему, которая бы учитывала специфику работы нашего рекламного агентства SE-context, и буквально случайно нашел программу «Простой бизнес». Заинтересовало, что сайт разработчика предлагал с помощью видео подробно изучить интерфейс программы. Порадовала и цена на коробочную версию.

Я созвонился с компанией, чтобы задать несколько вопросов, и после первого же разговора был приятно удивлен. Специалисты подробно рассказали об особенностях работы CRM «Простой бизнес», и в течение недели мы уже начали работать с программой. При этом после подключения служба техподдержки быстро реагировала на наши запросы и давала подробные ответы на вопросы. Даже если что-то непонятно, менеджер всегда с удовольствием все разъяснит и настроит систему под любой вопрос.

Радуют высочайший уровень обслуживания менеджеров и простота пользования системой при наличии огромного числа инструментов. Что касается технической части, то в CRM «Простой бизнес» есть совершено все необходимые функции. Мне есть, с чем сравнивать, поскольку имею опыт работы с другими системами.

Работаем с «Простым бизнесом» уже 4 месяца и очень довольны. Рекомендую!

С уважением,
Евгений Смаилов,
генеральный директор «SE-context»