Наверх

Выпуск №81 «Отгадайте, почему 2017-й год будет простым? ;)»

Пишет Вам Ирина, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Сначала хочу Вас обрадовать предположением, что, раз 2017 – это простое число, т.е. число, которое делится только на единицу и на себя, значит, можно надеяться, что и год 2017-й будет простым :) Это предположение не может не радовать, т.к. имеет и к нам прямо отношение – наш любимый продукт тоже в своем названии имеет это хорошее слово (CRM-система «Простой бизнес») :)

А во-вторых, позвольте от всей души и от имени всей команды «Простого» поблагодарить Вас за то, что уделяли нам Ваше время и внимание в этом году и поздравить со всеми наступающими праздниками! Раз уж мы заговорили о простоте, желаем Вам действительно простого Нового года! Пусть все Ваши начинания как можно быстрее претворяются в жизнь. Пусть на пути к целям будет минимум преград (иначе будет не так интересно, не правда ли? ;)). Пусть каждый день к Вам приходит осознание его ценности и осознание счастья, какое бы проявление оно ни приобретало. Крепкого здоровья, позитива и удачи Вам и всем Вашим родным и близким!

P.S.: пожалуйста, не забудьте в эти предпраздничные дни уделить внимание Вашим дорогим людям, напомните им, как сильно Вы их любите, и пусть наш «простой» 2017-й год начнется со слов благодарности за всё хорошее, что происходит в нашей жизни ;)

С наилучшими пожеланиями, Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса» и вся команда «Простого»

Комментарии