Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2017 > 3 вдохновляющие цитаты для праздничного затишья

3 вдохновляющие цитаты для праздничного затишья

  1. «Большинство людей думают, что продажи – это то же самое, что слово «разговор». Но самые эффективные продавцы знают, что наиболее важной частью их работы является умение слушать». Рой Бартелл. Умение слушать позволяет продавцам выяснить, что же нужно их потенциальным клиентами, что необходимо ответить, какое нужно принять решение. Сосредоточьтесь на том, что ваш клиент говорит, чтобы поднять ключи, которые помогут вам завоевать клиента.
  2. «Если вы нравитесь людям, они будут вас слушать, но если они доверяют вам, они будут вести с вами бизнес». Зиг Зиглар. Найти кого-то, кто будет слушать, это первый шаг. Покажите, что они могут доверять вам, и ваш бизнес продвинется на два шага вперед.
  3. «Задайте дополнительный вопрос. Всего один маленький дополнительный вопрос способен изменить многое». Стив Ричард. Будьте любознательны. Если вам интересно что-то еще, спросите. Возможно, это и будет ваш золотой билет к продаже.

Эти цитаты помогут побудить вас к действию и повысить производительность. Кроме того, для повседневной работы полезно использовать и специальные решения для повышения эффективности управления взаимоотношениями с клиентами, например, CRM-систему «Простой бизнес».

Комментарии