Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2017 > Как вы планируете свой самый продуктивный год?

Как вы планируете свой самый продуктивный год?

Постановка целей

Постановка целей является первым шагом в превращении невидимого в видимое. Тони Роббинс.

Каковы ваши годовые и квартальные цели в продажах? Как разделить их на более мелкие части, чтобы каждый день работать в направлении их достижения? Знайте, что вы должны делать каждый день, чтобы приблизиться к целям и даже превзойти их.

Планирование

Провал в подготовке готовит вам провал. Бен Франклин.

Планирование каждой недели имеет решающее значение для вашего успеха в продажах. Заблокируйте для этого время по понедельникам и пятницам. Вам просто нужно по 15 минут два раза в неделю или чуть больше. В любом случае, это эффективное использование времени.

Фокусировка

Выделите пять минут на то, чтобы сосредоточиться утром, устанавливайте свои намерения каждый день. Опра Уинфри.

Разница между успешными продавцами и остальными заключается в том, как они концентрируют внимание на потенциальных покупателях, на существующих клиентах, на партнерах, а также на их последующих действиях для продвижения вперед. Если вы потеряете след, это может стоить вам миллионы или тысячи. У вас должна быть система, которая держит все под контролем, включающая шаги, которые должны быть предприняты.

Обучение

Продавцы, которые выделяют время, чтобы узнать что-то новое, всегда будут увеличивать доходы. Лори Ричардсон.

То, что вы сделали вчера, могло бы работать и сегодня, но не завтра. Забронируйте время для профессионального развития и обучения.

Не пропадайте

Удача – в последующих шагах. Автор неизвестен

Покупатель не был готов купить сегодня? Что вы делаете в таком случае? Вы пробуете еще раз через некоторое время? Каждый из собеседников должен быть в вашей CRM, например, в CRM-системе «Простой бизнес». Никогда не теряйте возможностей для разговора или продажи. Большинство покупателей не готовы покупать в первый разговор, но вы можете быть полезны позже. Просто не пропадайте из поля зрения.

Комментарии

Анна - 25.01.2017Что спланировано - уже на половину реализовано. Если это подкрепить планирование стремлением то результат не заставит себя ждать Ответить