Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2017 > Как повысить продажи в следующем году: 7 способов

Как повысить продажи в следующем году: 7 способов

Как повысить продажи в следующем году? | CRM «Простой бизнес»

Как повысить продажи в новом году? Сэйлз-эксперт Колин Франциз рекомендует следующие продуманные способы.

Как повысить продажи: 7 советов

В новом году совершайте на один клиентский звонок больше ежедневно.

Разработайте новый план взаимодействия с клиентами, чтобы предусмотреть хотя бы одно взаимодействие с каждым из них ежемесячно. Это может быть рассылка, благодарственный сувенир, звонок и т.д.

Больше учитесь и посещайте новые конференции, семинары, чтобы узнать, как повысить продажи в новых условиях.

Продумайте новые каналы продвижения, которые позволят более эффективно взаимодействовать с вашими целевыми группами.

Клиент пропал? Звоните ему каждую неделю.

Начните выпускать бюллетень организации, в котором ваши сотрудники будут делиться достижениями.

Фокусируйтесь на еженедельной тактике, расставляя мелкие амбициозные задачи. Годовая стратегия – это полезно, но еженедельные достижения активнее мотивируют.

Как повысить продажи в новом году? CRM «Простой бизнес» позволяет комплексно автоматизировать управление организацией и продажами. Изучайте тренды покупательского поведения с помощью встроенной аналитики и повышайте эффективность политики продаж. Ищете CRM, адаптированную для вашей сферы деятельности? Обратите внимание на отраслевые версии «Простого бизнеса».

Комментарии

Кристина - 30.01.2017Упорство и труд ... всех победят. Ничего нового. Хочешь достичь успеха - работай, работай как конь, приложи все усилия и ежедневно прыгай выше головы. Тяжело? Задействуй ресурсы. Используй современные разработки чтобы облегчить жизнь, но главное! резонируй с тем что ты делаешь и как. Согласна с автором, для меня все начинается как раз с последнего. Ответить