Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Февраль 2017 > 4 цитаты для успешного начала нового года

4 цитаты для успешного начала нового года

  1. «Наша самая большая слабость заключается в том, что мы сдаемся. Самый верный способ добиться успеха – всегда просто пробовать еще один раз». Томас Эдисон.
    Дайте себе еще одну возможность. Не названивайте на следующий же день и не раздражайте людей, но установите напоминание о том, чтобы обратиться к ним в течение нескольких месяцев. Вполне возможно, у них появится бюджет или потребность в вашем продукте.
  2. «Выживает не самый сильный вид, не самый умный, но наиболее гибкий к изменениям». Чарльз Дарвин.
    Адаптируйтесь. Приготовьтесь к приливам и отливам в каждом разговоре. Будьте готовы акклиматизироваться технологически. Изменения, в конце концов, неизбежны. Кстати, о технической стороне вопроса: отделу продаж полезно протестировать CRM-систему, например, «Простой бизнес».
  3. «Я не боюсь замахнуться на большее и провалиться». Фред Смит.
    Будьте смелыми и предлагайте. Единственное, что вам могут сказать, это «нет», но даже «нет» у сильного продавца может превратиться в «да».
  4. «Суть не в правильных возможностях. Суть – в возможности правильно интерпретировать». Марк Хантер.
    Как вы реагируете на вопросы людей? Ваша стратегия, ваш тон голоса и т.д. Все это важно. Вы можете иметь прекрасную возможность для сделки, но можете ее разрушить, если не воспользуетесь правильно этой возможностью.

Комментарии