Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Февраль 2017 > 6 вдохновляющих цитат от успешных продавцов

6 вдохновляющих цитат от успешных продавцов

  1. «Успех связан с действием. Успешные люди продолжают двигаться. Они делают ошибки, но они никогда не бросают попытки». Конрад Хилтон, основатель Hilton Hotels.
  2. «Олимпийцы не обольщаются, выиграв золотую медаль; они сосредоточены на том, что им нужно сделать, чтобы выиграть золото. Если они действуют в соответствии с их планом, результатом будет золото». Стив МакКинзи, руководитель отдела продаж в InsightSquared.
  3. «Отсутствие вектора, а не недостаток времени – вот проблема. У всех нас есть 24 часа в день». Зиг Циглар, продавец и мотивационный спикер.
  4. «Подходите к каждому клиенту с идеей помочь ему решить проблему или достичь цели, а не продать продукт или услугу». Брайан Трейси, автор и консультант.
  5. «Вы должны отбросить свой образ продавца и начать работать с потенциальными клиентами так, как если бы они уже вас наняли». Джил Конрат, автор и продавец.
  6. «Продавец, который использует паузы и молчание в своих интересах, производит впечатление гораздо более уверенного человека, чем его чрезмерно болтливые коллеги. Если вы уверены в своем продукте, нет необходимости много говорить. Джефф Хоффман, эксперт в сфере продаж.

Пусть опыт и мудрость топ-продавцов помогут вам вдохновиться на новую рабочую неделю. Кроме того, стать более эффективными в повседневной работе отделу продаж помогут современные решения для бизнеса, например, CRM-система «Простой бизнес».

Комментарии

Илья - 27.02.2017Спасибо за вдохновение! Интуитивно понятные вещи порой становятся импульсом к действию только когда обретают вот такой формализованный вид, как в этих цитатах. Вдохновленный, ты уже не действуешь по шаблону, ты стремишься перенести опыт великих людей на свое общение с новым клиентом, и это очень хорошо работает! Ответить

Анатолий - 27.02.2017Прекрасная мотивационная подборка. Рецепт таков: выберете одну из наиболее импонирующих вам цитат, определите вектор и вперед! Какую бы вы не выбрали - вы непременно достигнете успеха, т.к. ключевая мысль каждой из них читается между строк - развитие, стремление, искренняя самоотдача. Что тут скажешь - три кита успеха) Ответить