Наверх

Выпуск №87 «В чем сила?»

А у нас скоро День рождения, а именно, 15 июля, а именно, у нашего любимого продукта – CRM-системы «Простой бизнес» :) «Простому» исполняется целых 9 лет! В связи с этим кратенький отчет о проделанной работе и, конечно же, скидки-скидки-скидки! ;)

Выражаем благодарность!

Сначала позвольте поблагодарить Вас за интерес к нашей системе, за ее использование, за обратную связь, вообще, за то, что Вы есть! :) Именно благодаря Вам мы движемся вперед, становимся лучше и помогаем другим компаниям развиваться. Уже более 75 000 пользователей со всего мира познакомились с «Простым бизнесом», а представители более 45 000 компаний создали уже почти 300 000 проектов в системе! За этот год мы выпустили 2 крупных обновления основной Windows-версии программы, несколько обновлений веб-версии, а также целый ряд новых версий приложений для iOS и Android.

Наши новинки

Среди новых крупных функций основной Windows-версии этого 9-го года жизни продукта – новая панель организации и панель управления персоналом, новая диаграмма Ганта в задачах, работа почты по протоколу IMAP, поиск организаций по ИНН в клиентской базе и многое другое. В веб-версии, наконец, заработала IP-телефония. Мобильные приложения уже улучшились настолько, что практически не требуют предварительной настройки с основных версий программы. Однако, самой долгожданной функцией, которой мы больше всего гордимся, является выход нового модуля бухгалтерии и складского учета.

В чем сила, брат? – CRM + склад!

Мы стали первой и, пожалуй, единственной отечественной CRM-системой, которая имеет встроенный модуль бухгалтерии и складского учета. То есть Вам не нужно что-то дополнительно подключать или искать дополнительную программу для ведения склада и бухгалтерии, все это уже встроено в «Простой бизнес». С помощью модуля Вы сможете просматривать все счета и заказы организации, отслеживать их состояние; работать с поставщиками и закупками товаров; смотреть все созданные проводки в организации, видеть текущий баланс на расчетных счетах в банках, работать с авансовыми отчетами; загружать список товаров и услуг, отслеживать движения товаров, их остатки и резерв на складах. Кстати, мы сняли 5-минутный видео-ролик о том, как начать работу с модулем склада и бухгалтерии. Справочное руководство о работе модуля можно посмотреть по ссылке. Попробуйте и оцените возможности модуля, если Вы его еще не используете ;)

Как же без приятностей ко Дню рождения? :)

А теперь о самом приятном. Мы приглашаем Вас разделить наш праздник и воспользоваться огромными скидками! Скидку в почти 9 тысяч рублей можно получить при заказе:

  • тарифа «Профи» на 9 месяцев в обмен на поздравление или отзыв о «Простом бизнесе» (9 000 р. вместо 17 910 р.);
  • тарифа «VIP» на 9 месяцев (17 910 р. вместо 26 910 р.);
  • коробочной версии программы на нашем сервере (20 990 р. вместо 29 990 р.).

Каждый участник акции помимо скидок получает в подарок еще и книгу-бестселлер Криса Бэйли «Мой продуктивный год»: 25 эффективных способов повысить продуктивность! Если Вы уже зарегистрированы в «Простом бизнесе», авторизуйтесь и пополните счет на нужную сумму. Акция действует до 31 июля, небывалые скидки только по случаю Дня рождения «Простого»! Подробности акции читайте на нашем сайте.

Пообещайте, что поднимете бокальчик за «здоровье» «Простого» ;) Желаю Вам веселого лета! :)

С бесконечным уважением, Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса»!

Комментарии