Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Сентябрь 2017 > 5 важных моментов в поведении успешных людей

5 важных моментов в поведении успешных людей

«Я делаю это, чтобы помочь им сосредоточиться, выйти из ментальной «колеи» и двигаться вперед с энтузиазмом, страстью и решимостью», – говорит Рич Джи.

Итак, вот эти пять важных моментов:

  1. Думайте и действуйте. Это краеугольный камень философии коучинга Рича Джи – выяснить, что нужно сделать, и ДЕЛАТЬ ЭТО. Посмотрите на свои варианты, примите решение и начинайте действовать, а не впадайте в анализ. Если вы ошибаетесь, отступайте, переоценивайте и предпринимайте новые действия. Стремитесь к совершенству.
  2. Имейте план и следуйте ему. Вам нужно ВСЕ ВРЕМЯ знать, где вы были, где вы находитесь и куда направляетесь. Это означает, что вы отслеживаете свое время (расписание) поминутно. Вы должны придерживаться плана, каждый день предпринимать отдельные шаги из него и следить за его выполнением. Если у вас нет плана, вы потерпите неудачу. Планировать работу и делать ее более эффективной помогают различные решения для бизнеса, например, CRM-система «Простой бизнес».
  3. Будьте смелыми. Вам нужно использовать шансы, раскрывать возможности и, прежде всего, вам нужно быть БЫСТРЫМИ в своей голове. Распространенная ошибка, когда люди говорят себе: «Я не могу этого сделать!». Еще одна ошибка – постоянно просить разрешения делать что-то, а не просто брать и делать. Или вообще не делать, потому что вы боитесь потерпеть неудачу.
  4. Отвечайте на вызовы. Жизнь – это серия проблем, которые вы должны преодолеть, чтобы продолжать двигаться и оставаться счастливыми. Работа, отношения, дети и т. д. – все это  небольшие и большие проблемы, с которыми мы должны иметь дело. Вот секрет – принимайте каждый вызов с энтузиазмом и энергией или вы проживете эту полупустую жизнь. Меньше жалуйтесь и убегайте от своих проблем. Чем быстрее вы придумаете план и справитесь с вашим вызовом, тем быстрее вы справитесь со своей жизнью.
  5. Будьте открытыми. Вы можете полностью закрыть свою жизнь и не взаимодействовать ни с кем или вы можете открыть свое сердце миру и завести новых друзей. Попытайтесь заводить нового друга каждый день, проявите интерес к своему ближнему. И, конечно же, улыбайтесь!

Комментарии

Арина - 19.12.2017Сегодня случайно наткнулась на ваш блог и с удовольствием прочла несколько статей. Добавила в закладки, на досуге обязательно почитаю еще. Темы актуальные, животрепещущие, предлагают где-то задуматься, где-то проанализировать себя и свои действия, где-то дают порцию мотивации. Спасибо. Ответить