Наверх

О нас > Отзывы > Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Биф-Трейд»

Отзыв о CRM-системе «Простой бизнес» от компании «Биф-Трейд»

Долгое время мы выбирали оптимальное решение для автоматизации работы персонала и формирования клиентской базы.

Также нам необходимо было оптимизировать взаимоотношения с клиентами, проводить коммуникации с ними. Среди множества изученных и опробованных в тестовых режимах CRM-систем мы отдали предпочтение именно CRM «Простой бизнес».

В тестовом режиме сразу же начали заполнять базу клиентов в данной CRM. При заполнении данных клиентов обнаружили удобный поиск клиентов по ИНН, сведения при этом автоматически добавляются с базы, что сокращает добавление данных в карточку клиента.

В отличие от других систем CRM «Простой бизнес» имеет удобный интерфейс, который позволяет легко разобраться во всех ее функциях, что является несомненным плюсом данной системы.

Исходные таблицы для формирования баз клиентов очень удобны для заполнения. Можно добавлять свои графы и столбцы, формировать свои таблицы.

В CRM «Простой бизнес» также присутствует множество других функций. Использование данной CRM-системы сокращает время поиска информации для коммуникации с клиентами, упрощает работу персонала, позволяет формировать исходящие документы, обмениваться информацией и решать своевременно задачи, поставленные руководством.

Надеемся  на дальнейшие добрые и взаимовыгодные отношения!

С уважением,
команда ООО «РТК» Биф-Трейд».