Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Управление взаимоотношениями с клиентами. Внедрение CRM-систем > Преимущества веб-версий современных CRM

Преимущества веб-версий современных CRM

Сегодня разработчики сервисов автоматизации предлагают большой выбор вариантов установки CRM: управление компанией может осуществляться как через коробочную программу, так и через приложение или веб-версию. Один из самых удобных форматов работы – это веб-версия, позволяющая использовать широкий функционал и в то же время упростить процесс работы.

Веб-версии CRM: возможности и преимущества

Экономия времени

Использование веб-версии дает возможность сэкономить время на внедрении и настройке CRM. Чтобы начать работу в CRM, достаточно будет открыть браузер, зайти на сайт программы и ввести логин, а также пароль.

Простота использования

Интерфейс веб-версии интуитивно понятен, поэтому специального обучения сотрудникам компании для работы с ней не потребуется, как и внедрения ПО на компьютеры работников. Войдя в веб-версию, каждый специалист сможет настроить CRM под себя и быстро начать работу.

Доступ в любом месте

CRM – онлайн-системы, которые позволяют получить доступ к нужным данным в любом месте, где есть Интернет. Менеджер организации может зайти на сайт программы и посмотреть данные о клиенте, сделках с ним, истории заказов и т.д.

Веб-версия CRM – это не просто система управления клиентами, а многофункциональный и стабильно работающий сервис, позволяющий руководить проектами, персоналом, коммуникациями, документооборотом, бухгалтерией и складом. В настоящее время работа таких сервисов вышла на высокий уровень: передовые технологии обеспечивают стабильное функционирование веб-версий и быструю техподдержку.

За счет облачных технологий, реализуемых в современных CRM, возможности для управления компанией расширяются. Новейшие онлайн-решения значительно упростили процесс контроля бизнес-процессов и для руководства, и для менеджеров.

«Простой бизнес» – многофункциональная CRM, имеющая большой выбор вариантов работы с программой, в том числе веб-версию, мобильные приложения и коробочную версию. CRM позволяет автоматизировать предприятие комплексно: управление персоналом, клиентами, проектами, телефонией, бухгалтерией и складом, документооборотом, сайтом и др. Программа предполагает лицензию на всё предприятие без внесения оплаты за каждое рабочее место. Если вам необходима CRM для бизнеса бесплатно, скачайте специальную версию «Простого бизнеса» прямо сейчас.