Наверх

Выпуск №92 «Результаты конкурса на проверку интуиции»

Мы недавно предлагали Вам поучаствовать в конкурсе на проверку интуиции и отгадать имена девушек руководящего состава нашей технической поддержки. Скажу честно, такого интереса к такому, казалось бы, простому конкурсу мы совсем не ожидали :) Сейчас мы публикуем промежуточную статистику, т.к. конкурс еще продолжается.

Итак, первыми отгадали !ВСЕ имена правильно 2 клиента: Жабоев Тимур и Мишин Михаил, а третьим победителем стала Зима Мария, которая первой отгадала все имена, но немного не в том порядке :) Победителям отправляются зарядные устройства, и дарим скидку целых 25% на любой период работы в CRM «Простой бизнес».

А теперь интересная статистика: самыми часто называемыми именами стали: 1. Екатерина 2. Поровну Ольга и Татьяна 3. Поровну Светлана, Ирина и Анна.

Оригинальные варианты (цитирую, как прислали):

  1. 1-Дарья 2-Анфиса 3-Горислава 4-Евлампия 5-Ефросинья 6-Мирослава
  2. Анюта Танюша Светик Ещё Танюша Зоя Карина – очень ласково предположил клиент :)
  3. 1-Татьяна 2-татьяна 3-Татьяна 4-Татьяна 5-татьяна 6-Ксения – сразу видно, какое у человека любимое имя :)

А еще один из клиентов предположил, что под номером 5 у нас работает сама Ольга Бузова :-D

А теперь правильные варианты.

А здесь статистика (в нижней строке количество угаданных имен). Слева – угадали имена, но не все верно сопоставили с девушками. Справа – угадали имена и правильно сопоставили их с девушками на фото.

С благодарностью за участие в конкурсе, Ирина,

директор департамента развития «Простого бизнеса» и вся команда Простого

P.S.: еще раз привлеку Ваше внимание, если Вы – обладатель платного тарифа в нашей системе. Мы положили на счет Вашей организации к Новому году 300 р.! Их можно будет потратить, к примеру, на звонки родственникам из других стран (примерно 400 минут), SMS-сообщения Вашим любимым клиентам (примерно 170 смсок) или e-mail рассылку (3 000 писем). Эти бонусные средства не сгорают, Вы сможете воспользоваться ими в любое время.

А еще переходите на страничку нашей новогодней акции посмотреть, какие скидки и бонусы мы для Вас приготовили! ;)

Комментарии