Наверх

Выпуск №93 «Вас тоже смущает погода за окном?»

Добрый день, дорогой друг!

Как Вам погодка за окном, наступила ли весна, наконец, или все еще лежит снег, как у нас? :) Если погода еще не радует, предлагаю не огорчаться по этому поводу и встречать новую Windows-версию нашей программы 2.1. «Сан-Франциско», пусть она поднимет Вам настроение полезными новинками, о которых, с Вашего позволения, расскажу подробнее ниже.

Солнечные лучи

Итак, начнем с самого интересного. На плитках панелей управления появились графики. Красивая гистограмма, линейный график, прогресс или спидометр – в любом из этих вариантов Вы можете теперь отобразить данные показателей Вашей компании. В модуле складского учета улучшилась функция резервирования товара. В бухгалтерии появилась кассовая книга и долгожданный акт сверки :) Теперь появилась возможность отправить e-mail рассылку выбранным получателям. Усовершенствован поиск и фильтрация по связанным полям в клиентской базе. Подробнее о новинках, а также их работе со скриншотами – в этой статье.

Чистые дороги

Настройки программы, которые Вы однажды установили, теперь сохраняются на сервере, чтобы при переходе на другой компьютер Вам не приходилось снова всё настраивать. Появился серверный поиск по комментариям, что удобно, опять же, при переходе на другой компьютер. Если Вам нужно быстро найти какой-то старый комментарий, нет необходимости загружать все комментарии задачи, можно воспользоваться серверным поиском. Вообще в версии 2.1. мы провели большую работу, не видимую глазу, так сказать. Оптимизировали работу с базой данных, прием новостей и ленту комментариев – сделали всё для повышения удобства использования «Простого», ускорения работы программы. Приглашаем Вас попробовать новую версию и будем безмерно благодарны за впечатления от ее работы! :)

Первая зелень

Дорогой друг, остались считанные дни до окончания нашей мартовской акции, которую мы готовили к празднику весны и красоты :) Только до 31 марта мы дарим хорошие скидки на приобретение программы на 8 месяцев и больше – 25% для тарифа «Профи» и 20% – для тарифа «VIP». Обратите внимание, что для компаний, в которых руководитель – прекрасная дама – дополнительная скидка 5% ;) Ничего, что мы празднуем 8 Марта уже целый месяц? :) Подробности акции – по этой ссылке.

На этом буду с Вами прощаться и надеяться на обратную связь! В любом случае буду очень рада, если мое письмо вызвало у вас хотя бы малюсенькую улыбку ;)

Весеннего настроения Вам! Ирина, директор департамента

развития «Простого бизнеса» и вся команда «Простого»!

Комментарии