Наверх

Выпуск №94 «Яблоки и зеленые человечки на майские»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Вот, наконец, и весна заявила о своих правах, а порой и лето уже дает о себе знать :) Как Ваше настроение, как дела? В мире сейчас столько всего происходит, что голова кругом :) А мы всё «пилим» наш любимый софт и потихоньку набираем популярность ;) Так, известный портал vc.ru на днях включил наш сервис в тройку лучших среди отечественных CRM-систем. Мы как будто чувствовали и как раз недавно обновили наши мобильные приложения и версию для Mac OS, о чем, с Вашего позволения, чуть подробнее ниже.

Маковка

Версия для MacOS у нас «проснулась» после зимней спячки, обновление не очень масштабное и, скорее, подготовило приложение к реализации наших ближайших амбициозных планов. Версию 1.22 мы адаптировали под macOS High Sierra и немного доработали и усовершенствовали. Обновить приложение можно по ссылке или в MacStore найти «Простой бизнес» в списке обновлений и нажать кнопку «UPDATE».

Яблочко

Зато в обновлении приложения для iOS ребята-разработчики выложились практически на все 100 :) В версии 2.9.6. мы начали редизайн (обновили главное меню, выбор организации, сделали запоминание выбора). Полностью обновили модуль IP-телефонии. Оптимизировали поиск записей в таблице, работает и сброс фильтра поиска. В модуле дел много нового: отображение дела на исполнении в разделе «Дела»; отметки при смене статуса («Личное», «Важное», «Срочное», «Отложить дело» с указанием причины); обновление синхронизации с Google-календарем, выбор календаря, если их несколько.

Реализовали функцию удаления пользователя из организации, ограничили возможности общения с сотрудниками из группы «Уволенные». Обновили просмотрщик файлов различного формата и логику работы с push-уведомлениями (настройка «Включить фоновые уведомления») и еще много-много всего для повышения юзабилити, скорости и стабильности. Обновить приложение можно по ссылке или в AppStore найти «Простой бизнес» в списке обновлений и нажать кнопку «ОБНОВИТЬ».

Зеленый человечек

Не отстают и ребята-андроиды :) Вот-вот появится, а может и уже появилась, пока Вы читаете это письмо, новая версия 3.1 приложения «Простой бизнес» для Android. В ней мы:

  1. Обновили разделы «Персонал» и «Контакты», анкеты пользователей.
  2. Сделали редизайн меню и всплывающих окон.
  3. Улучшили механизм получения новостей.
  4. Добавили функцию смены пароля.
  5. Добавили возможность отправлять SMS сотрудникам, у которых скрыты номера.

Помимо этого, как и всегда, знатно поработали над общим улучшением приложения, чтобы Вам было приятно с ним работать ;) Обновить приложение можно по ссылке: или в Google Play найти «Простой бизнес» в списке обновлений и нажать кнопку «ОБНОВИТЬ».

Подарки

Вот и всё, что я могу Вам рассказать о наших новых версиях приложений :) Скачивайте обновления и не забывайте поучаствовать в акции, до конца которой осталась всего одна неделя. При заказе «Простого» по тарифу «Профи» на 6 месяцев или по тарифу «VIP» на 4 месяца – выбирайте подарки: номер IP-телефонии или скидку 2 000 р.! Почитать подробнее и заявку на участие можно оставить здесь. Пожалуйста, поспешите, т.к. осталось всего 8 подарочных номеров!

Дорогой друг! Заранее поздравляю Вас со всеми наступающими майскими праздниками! Мира, добра и радости Вам от всей нашей команды «Простого»!

С радостью от приятного общения с Вами, Ирина,

директор департамента развития и вся команда «Простого бизнеса».

Комментарии

Алина - 23.04.2018Отдельное "благодарю" за обновление синхронизации с Google-календарем. Теперь еще удобнее) Ответить