Наверх

Выпуск №100 «Уже все дела завершили?»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM «Простой бизнес». Вроде бы только встречали 2018-й, а он уже и к концу подходит… Как же быстро летит время, до Нового года уже меньше месяца. А Вы уже составили планы на следующий год? Признаюсь честно, я – еще нет :) Тут хотя бы дела этого года завершить, хотя кое-какие успехи в этом направлении есть. С Вашего позволения очень кратко о самом ярком ;)

Отгремели на Форуме маркетинга

29-30 ноября мы выступили инфо- и SMS-партнером Форума Маркетинга 2018, который прошел в галерее Зураба Церетели. Все желающие могли пообщаться с нами на нашем стенде, выпить чашечку чая или кофе и поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Наш стенд посетили Мурат Тургунов, Ильгиз Валинуров, Сергей Азимов, Инди Гогохия, Александр Левитас и другие известные спикеры. Директор компании-организатора Prime Time Forums Алексей Манихин рассказал о нашей поддержке в SMS-информировании участников. Больше всего запомнилась его фраза: «С помощью CRM «Простой бизнес» можно сделать все, что угодно, с вашими клиентами» :) Как Вам? :) Если хотите быть в курсе ближайших интересных бизнес-событий, подписывайтесь на наш Instagram – там мы очень часто дарим билеты на мероприятия ;)

Попали в официальный реестр ПО

Буквально вчера получили приятную новость – нашу CRM-систему «Простой бизнес» включили в официальный реестр программного обеспечения (Приказ №665 от 30.11.2018, реестровый №5056). Конечно, и без включения в этот реестр, наша программа зарегистрирована во всех нужных инстанциях и имеет все необходимые лицензии, но попасть еще и в этот реестр – тоже здорово, дополнительный плюс к надежности и безопасности программного обеспечения.

Выпустили новую версию для макбуков

Тем временем ребята-разработчики тоже не скучали и наконец оживили немного версию CRM «Простой бизнес» для Mac OS. Добавили возможность создания таблиц; авторизации в приложении в offline-режиме; обновили списки проектов, задач и таблиц и сделали создание/удаление проекта и задачи согласно прав доступа в организации; сделали сортировку записей в таблицах по убыванию и выполнили еще очень много разных улучшений и доработок для повышения удобства использования приложения. Чтобы обновить приложение, найдите его в списке обновлений в MacStore и нажмите кнопку «UPDATE» или установите новую версию по ссылке. Если попробуете, дайте, пожалуйста, обратную связь ;)

Запустили новогоднюю распродажу

И как же без специального предложения для наших дорогих клиентов к Новому году. Особенный праздник – особые условия! Мы запустили акцию «Новогодний ценопад» с максимально низкими ценами для новых клиентов, поэтому если Вы еще «не с нами» – самое время присоединиться ;) Только до 29 декабря при первом заказе тарифов «Профи» или «VIP» от 3-х месяцев и «Коробки» получайте скидки:

  1. при заказе на 3 месяца и «Коробки» – скидка 19%;
  2. на 6 месяцев – скидка 25%;
  3. на год – скидка целых 30%!

При заказе «Коробки» и тарифов «Профи» или «VIP» на год Вы также получаете в подарок книгу-бестселлер Криса Бэйли «Мой продуктивный год». Для «старичков» тоже предусмотрены хорошие условия, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру ;) Подробности акции можно посмотреть здесь.

На этом у меня пока всё, пошла дальше завершать дела :)

Желаю и Вам успешного завершения дел! Ирина, директор департамента развития «Простого бизнеса».

Комментарии