Наверх

Выпуск №108 «Как быть?»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Ну что ж, близится последняя неделя лета и, хотя впереди еще бархатный сезон, в воздухе уже «попахивает» осенью, не находите? :) Как Ваше лето, отдохнули ли, набрались ли сил? :)

У меня сегодня не так много новостей, и, в первую очередь, я к Вам за советом…

Посоветуйте, пожалуйста

Последнее время к нам всё чаще стали поступать запросы настройки «Простого бизнеса» для конкретного вида деятельности. Причем, как правило, для одного и того же вида и набор требований более-менее одинаковый. Мы решили структурировать эти запросы, присоединить наш опыт внедрений и создать некий набор «кейсов» для организаций определенных направлений. Так вот, у меня к Вам вопрос: будет ли Вам интересно почитать об особенностях оптимизации бизнес-процессов для конкретных сфер деятельности, ознакомиться с примером и результатами внедрения в определенной компании, посмотреть отзывы клиентов, как Вы считаете? :) Если Ваш ответ утвердительный, уточните, пожалуйста, про какую сферу Вам было бы интересно почитать в первую очередь? Напишите мне в ответном письме. С меня – шоколадка =)

Пригласитесь, пожалуйста

Теперь перейдем к более развлекательным вещам )) Я хочу пригласить Вас в наш Инстаграм, если Вы еще не подписаны. Понимаю, это достаточно прямолинейно, но позвольте пояснить :) У нас  запланирована просто куча интересных вещей помимо того, что уже сейчас мы публикуем ценные статьи из мира бизнеса, про лидерство, личную эффективность, мотивирующие цитаты известных людей, забавные фото и видео из серии «такая наша жизнь», а недавно запустили рубрику #гдеМаруся: обладатели термо-кружек с персонажем со стикеров в чате «Простого бизнес» кошкой Марусей выкладывают фото кружки из необычных мест. К выходным планируем, кстати, запустить конкурс, в котором эту самую кружку можно будет выиграть. Пусть это мелочь, но с приближением осени она может стать приятной ;) Чтобы понимать, о чем речь, фото отзывов (взяла первые, что попались на глаза). В общем, в Инстаграме мы отдыхаем, милости просим ;)

Не упустите, пожалуйста

Так, посоветовалась, про Инстаграм и кружки сказала, ах да, чуть не забыла :) Приближается не только последняя неделя лета, но и последняя неделя нашей летней распродажи! Осенью, когда всем срочно нужно что-то оптимизировать, мы «прикрываем лавочку» со скидками, поэтому последний шанс запастись CRM системой как минимум на осень – сейчас :) Только до 31 августа при заказе «Простого бизнеса» на 3 месяца – скидка 20%, на 6 месяцев – 25%, на «Коробку» скидка 15%. Если Вас заинтересовало сее предложение, напишите, пожалуйста, в ответном письме или свяжитесь с Вашим менеджером ;) Подробнее здесь.

Не забудьте, пожалуйста, ответить мне по вопросу сфер! ;)

С пожеланиями продуктивной осени, Ирина,
директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес»

Комментарии