Наверх

Выпуск №110 «И чего же это мы такие радостные?»

В прошлый раз я, возможно, немного удивила Вас заявлением о том, что я обнаглела, хотя хотела всего лишь спросить у Вас совета, как у бизнес-эксперта, по поводу нашего нового проекта 1T.ru ;) На этот раз не буду так своевольничать и позволю себе только проинформировать Вас о наших новостях с уточнением конкретной пользы для Вас. Кстати, забыла о моем любимом вступлении. Дорогой друг, пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес» :)

Так чего же это мы такие радостные?

Начну с самой яркой новости, как логотип на картинке ниже =) Случилось долгожданное. Мы стали резидентами инновационного центра «Сколково». Наверняка Вы слышали об этом самом передовом сообществе страны, так вот наконец и мы там «прописались» :) Что это означает для Вас? Только хорошее. Мы стали участниками технопарка «Сколково» с целью ускорения разработки нашей абсолютно секретной и абсолютно новой версии «Простого бизнеса». Раскрыть подробности я пока не могу, т.к., как известно, конкуренты не дремлют ) Но то, что эта разработка принесет Вам абсолютную пользу и удовольствие от работы с программой – можно не сомневаться, ведь в «Сколково» кого зря не берут ;) Вот, как мы радуемся этому событию:

А куда же это мы собираемся осенью?

Теперь – о личном. В смысле, о приглашении присутствовать лично на самых лучших мероприятиях горячего осеннего сезона. Мы будем участвовать со стендом, а иногда и выступать на следующих мероприятиях:

  1. 30-31 октября Tech Week 2019 в том самом «Сколково» – прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для решения задач бизнеса. Здесь мы приготовили небольшой волшебный сюрприз для участников мероприятия :)
  2. 9 ноября конференция CyberMarketing в Mail.Ru Hall – восемь часов исключительной практики интернет-маркетинга. Для этой конференции планируем сделать новый красивый стенд =)
  3. 26-27 ноября конференция и выставка «ПОТОК» в Adrenaline Stadium – всё про технологии, трансформирующие компании и подходы к работе с клиентами. Тут я даже выступать буду ;)

Какая польза для Вас? Перед каждым мероприятием мы будем дарить хотя бы один, а то и несколько билетов в наших соцсетях. А так как мероприятия самые топовые, билеты на них, сами понимаете, стоят немало. Предлагаю Вам следить за нашими новостями и обязательно выиграть билет! Вы даже не представляете, как будем рады повстречаться с Вами на любом из событий :) Билеты будем дарить в основном в нашем Instagram, но также Вконтакте и Facebook. Присоединяйтесь!

А что же мы такое хотим Вам предложить?

Сейчас про сон. Вы еще не оценили нашу акцию октября под названием «Спите спокойно»? :) А остается-то всего неделя до ее окончания. Суть в том, что при заказе «Простого бизнеса» на 6 месяцев можно получить скидку целых 20% и не тревожиться о работе Вашей организации до самой весны, ведь она в надежных простых руках =) На «Коробку» с единоразовой оплатой тоже хорошая скидка сейчас – 10%. Поспешите позаботиться о спокойных приятных сновидениях до 31 октября и оставляйте заявку у нас на сайте или пишите мне по заказу акционных тарифов в ответном письме! ;)

Дорогой друг, надеюсь, я не переборщила с разными оригинальностями в этом письме, и Вы эти оригинальности оценили :)

Тепла в душе Вам! Ирина, директор департаментаразвития и вся команда «Простого»

Комментарии