Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Январь 2020 > 10 мотивирующих цитат из оскароносных фильмов

10 мотивирующих цитат из оскароносных фильмов

Совсем скоро будут вручаться статуэтки «Оскар». Награды получат самые успешные, влиятельные и талантливые люди в мире кино и развлечений. Обратимся к истории и вспомним самые вдохновляющие цитаты из оскароносных фильмов разных лет, чтобы настроиться на новый рабочий год. Цитаты собрала команда Entrepreneur.

1. Не спешите.

«Никогда не спешите. Вы пропустите лучшие моменты в жизни». Марлен Дитрих, «Вокруг Света за 80 дней», 1956 г.

2. Начинайте с малого.

«Великие вещи начинаются с малого, сэр». Мистер Драйден, «Лоуренс Аравийский», 1962 г.

3. Ищите возможности.

«Когда Господь закрывает дверь, где-то Он открывает окно». «Звуки музыки», 1965 г.

4. Двигайтесь вперед.

«Мир не состоит из солнечного света и радуги. Это очень подлое и неприятное место, и оно будет бить вас по коленям и делать это постоянно, если вы позволите. Ты, я и никто не ударит так сильно, как жизнь. Но дело не в том, как сильно тебя ударили; дело в том, как ты продолжаешь двигаться вперед». Рокки Бальбоа, «Рокки», 1976 г.

5. Оставьте что-то после себя.

«То, что мы делаем в жизни, отражается в вечности». Максимус, «Гладиатор», 2000 г.

6. Рискуйте.

«Это магия – рисковать всем ради мечты, которую никто не видит, кроме тебя».

Эдди Дюпри, «Малышка на миллион», 2004 г.

7. Меняйте мир.

«Я не хочу быть продуктом своего окружения. Я хочу, чтобы моя среда была продуктом меня». Фрэнк Костелло, «Отступники», 2006 г.

8. Откройтесь новому.

«Долой старое, да здравствует новое! Такова жизнь!». Пеппи Миллер, «Артист», 2011 г.

9. Работайте с целью.

«Это моя карьера, это мой шанс сделать какую-то работу, которая действительно что-то значит». Ригган Томсон, «Бёрдмэн», 2014 г.

10. Будьте собой.

«В какой-то момент ты должен решить, кем ты хочешь быть. Никто не может позволить, чтобы за него приняли это решение». Хуан, «Лунный свет», 2016 г.

Комментарии

Максим - 20.01.2020Начинать с малого - очень дельный совет, особенно для тех, кто хочет все и сразу, еще даже не начав шевелиться. Ответить