Наверх

Выпуск №116 «Любим Вас!»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Скоро праздник – День всех влюбленных :) И пусть многие, особенно мужчины, не признают его, по-моему это – отличный повод проявить благодарность, уважение и любовь своим клиентам, партнерам, друзьям ;) Поэтому с Вашего позволения мы начнем сей процесс уже сегодня…

Памагите :)

Дорогой друг, но сначала позвольте попросить Вашей помощи =) Мы участвуем в одной из крупнейших и наиболее значимых премий мобильной разработки «Золотое приложение». Сейчас проходит открытое голосование. Очень просим Вас поддержать приложения CRM «Простой бизнес». Нужно всего лишь пройти простую регистрацию, либо авторизоваться через любую из соцсетей. Уделите минутку прямо сейчас, будем неимоверно благодарны за вашу поддержку! :)

Свершилось

А теперь наши подарки. Еще вначале года (всё никак не могла Вам рассказать) мы запустили функцию коллтрекинга в модуле сквозной аналитики. С его помощью Вы сможете не только отследить рекламные источники, но и узнать, сколько звонков и прибыли принес каждый канал. Входящие поступают на бесплатный номер через встроенную IP-телефонию. Есть и международные номера. Простая настройка и удобный интерфейс. Более подробная информация здесь, стоимость номеров – тут.

Это статусное слово «VIP»

Наступающая весна требует обновлений, и мы решили обновить тариф «VIP» для Вас, дорогой друг! Теперь – это: 100 Гб для файлов и переписки; 100 000 записей в клиентской базе; по 500 р./мес. на звонки и SMS; 1000 писем для e-mail рассылки; 50 человек в видеоконференции; ЭЦП в подарок при заказе тарифа на год. А еще:

  • Приоритетная поддержка, даже вечером и в выходные дни.
  • Подключим к программе Вашу IP-телефонию и почту.
  • Подключим к сайту сквозную аналитику бизнеса и коллтрекинг.
  • Поможем в организации e-mail и SMS-рассылки для Ваших клиентов (наш копирайтер подготовит вариант первого письма для рассылки).
  • Аудит Ваших рекламных кампаний в Yandex Direct и Google Рекламе.
  • Подарки на сумму более 20 000 р. от наших партнеров.

Невозможно не сказать «wow»!

Вот, сколько всего мы добавили в тариф :) Надеюсь, Вам уже захотелось его попробовать =) Признаться, с 1 февраля в связи с обновлением он подорожал с 2 990 р./мес. до 4 990 р./мес. Но, как водится, только до 29 февраля ловите скидку 50% при заказе тарифа от 3-х месяцев (всего 7 485 р. вместо 14 970 р. ), то есть фактически – старая цена. При заказе от 6 месяцев вы также получите в подарок базовую настройку программы и обучение 3-х сотрудников. А еще есть вариант попробовать тариф целый месяц абсолютно бесплатно! Хотите узнать, как? Пишите в ответ или здесь.

С благодарностью, уважением и любовью, Ирина,
директор департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии