Наверх

Выпуск №117 «Не тревожьтесь!»

Пишет Вам Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как поживаете? :) Радуетесь ли первым дням весны, подготовили ли подарки женщинам на 8 Марта, удается ли не терять самообладание в это тревожное время? Недавно прочла в книге по продуктивности, что просмотр фото симпатичных кошек и щенков улучшает способность управлять вниманием :) Направляю Вам соответствующее фото, а еще делюсь парой новостей ;)

Убедитесь

У нас появился отдел интернет-маркетинга. Специалисты ведут нашу контекстную рекламу и уже «проверили» несколько рекламных кампаний клиентов. Я решила Вам напомнить об этой возможности, т. к. мне нравится качество работы отдела, вот честно :)

Если Вы еще не используете Яндекс.Директ или Google Рекламу, можно проконсультироваться, с чего начать, или убедиться, что для Вашей сферы этот канал не подходит (такое возможно). А если Вы уже используете контекст, но не уверены, что он отрабатывает на все 100%, есть бесплатный аудит, который ни к чему не обязывает, но позволит увидеть потенциал или убедиться, что всё и так отлично.

Хочу аудит без обязательств

 

Сравните

А еще у нас появился новый партнёр – Альфа-Банк. С Альфой мы уже очень давно, пробовали и другие банки, но только этот устроил нас полностью. Возьмите хотя бы условия открытия счёта: 1% от входящих поступлений, остальное – бесплатно, плюс эквайринг за 1% и бизнес карта с 5% кешбэка на все покупки.

Более того, при открытии счёта в Альфа-Банке Вы получите бесплатно месяц тарифа «Профи» или даже можете попробовать новый тариф «VIP» за 0 р. вместо 4 990 р./мес. Наверняка у Вас уже есть счёт, но, если он не в Альфа-Банке, – очень рекомендую открыть и там и сравнить условия и сервис – поверьте, Вы не пожалеете, наши 10 лет совместной работы – тому подтверждение ;)

Хочу сравнить условия

Сэкономьте

Кстати, о подарках женщинам на 8-е :) У нас есть один общий подарок к приходу весны – мы запустили акцию «Весна идёт, скидке дорогу!»: -25% на тариф «Профи» и -30% на тариф «VIP» при заказе на 8 месяцев, а для компаний с женщиной-руководителем добавляем еще 5% скидки к указанной выше. Вот такой подарочек, милости просим :)

Хочу получить подарок

На этом у меня пока всё, надеюсь, что-то полезное Вы для себя взяли, буду рада обратной связи и поздравляю всех женщин вокруг Вас с наступающим праздником весны и красоты! :)

С наилучшими пожеланиями, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии