Наверх

О нас > Отзывы > Образовательный центр «Верити»

Образовательный центр «Верити»

Центр дополнительного профессионального образования «Верити», основанный в 2010 году, занимается реализацией программ повышения квалификации и профпереподготовки педагогов и социальных работников. Коучи нашей компании проводят очные обучения по всей территории России, мы постоянно на связи как с ними, так и с клиентами. Все это требует системного подхода в автоматизации рабочих процессов.

Наши сотрудники быстро освоили понятный интерфейс и научились работать в программе. Могу отметить, что система удобна в использовании, в ней легко вести базу клиентов (звонки клиентам можно делать из базы). Программа идеально подходит для анализа бизнес-процессов (есть модуль сквозной аналитики). К тому же, имеются приложения для работы на смартфонах и планшетах, поэтому мы с коллегами можем обсуждать рабочие вопросы в режиме мобильного офиса.

При возникновении сложностей служба технической поддержки «Простого бизнеса» оперативно реагирует и помогает быстро решить вопрос.

Отдельно хочется сказать о мультифункциональности: удобно, что в одну CRM встроено множество модулей – от бухгалтерии и коммуникаций до аналитики и управления персоналом. 

Рекомендую «Простой бизнес» всем, кто хочет быстро и качественно решать оперативные рабочие задачи.

С уважением,
Владимир Торубаров,
директор образовательного центра «Верити».