Наверх

Выпуск №125 «Ай-да отмечать!»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как Ваше лето? Работаете, отдыхаете или, может, только планируете отдохнуть? А у нас скоро День рождения, мы усиленно готовим подарки, делюсь с Вами первыми.

Чтобы Вам стало удобнее

Возможно, помните, не так давно мы выпустили новую версию Android-приложения «Простого бизнеса», в котором существенно упростили начало работы? А вот наш специалист техподдержки Николай создал для Вас видео «Как за 5 минут настроить приложение». Приглашаем посмотреть и не забудьте про лайк, Коле будет приятно, он правда постарался. А ещё на днях мы выпустили новую версию iOS-приложения – тоже упростили начало работы до нажатия одной кнопки. Всё для Вас, наши дорогие!

Чтобы Вас повеселить

Итак, о предстоящем празднике. 15 июля CRM «Простой бизнес» стукнет целых 12 лет! В системе уже столько разных функций и «фишек», что мы решили в течение лета раз в неделю рассказывать о самых интересных и полезных внутри программы. А, чтобы сей «материал» воспринимался легко и чтобы Вас позабавить, будем снабжать каждую «фишку» мемом нашего собственного сочинения.  Приглашаю Вас оценить первую и в комментариях написать Ваше мнение, как Вам наш креатив?


Выгодная акция ко Дню рождения CRM Простой бизнес

Чтобы порадовать, как на Новый год

Дорогой друг, хороший День рождения не обходится без выгодных предложений. На этот раз мы подготовили скидки, которые делаем только на Новый год и в День рождения. При первом заказе «Простого бизнеса» от трёх месяцев до 31 июля вот так можно сэкономить:

  • для тарифа VIP -50% скидка;
  • для тарифа «Профи» -30% скидка;
  • при заказе «Коробки» -15% скидка.

Если Вас заинтересовало это предложение, пишите в ответном письме или заполняйте форму по ссылке ниже.


Чтобы осуществить мечту

Мечтали ли Вы когда-нибудь получить настоящее бизнес-образование? Я вот мечтала, и сейчас эта мечта осуществляется. Учусь на онлайн-курсе MBA General у наших партнеров City Business School. Материала очень много, но уже сейчас применяю в работе полученные знания (прошла пока 4 темы). Для Вас наши партнёры подготовили необычный подарок. Это возможность получить грант 130 000 р. на онлайн-программу МВА General. Чтобы принять участие в розыгрыше такого гранта, нужно до 9 июля заполнить заявку на сайте партнеров. Пусть Вам улыбнется удача!



Такие вот подарочки мы подготовили уже сейчас, и это еще не всё!

Хочется Вас порадовать и устроить настоящий праздник! Напишите пару строк о Вашем настроении, буду очень рада!


Прекрасного лета Вам! Ирина, директор

департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии