Наверх

Выпуск №131 «Не могу больше скрывать»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Как Вы поживаете, дорогой друг? Какие новости? Хочу признаться Вам в том, что мы скрывали долгое время.

Снова в ТОПе

Возможно, Вы помните, что недавно мы вошли в ТОП3 рейтинга CRM по версии CNews.Market, встав на одну строчку с такими гигантами, как SalesForce и ТерраСофт. Так вот, CRM «Простой бизнес» включили ещё в один всероссийский рейтинг CRM-систем, и теперь нас поставили в один ряд с 1C CRM и Microsoft Dynamics, что тоже неимоверно приятно. Однако на этот раз организаторы рейтинга отметили тот факт, что мы выпускаем новые версии продукта не так часто, как хотелось бы. Пришла пора нам раскрыть все карты, как говорится.

Признание

Дорогой друг, мы разрабатываем абсолютно новую платформу. Не просто новую версию, а технологически новую платформу. Эту разработку мы ведём два года, и фундамент уже практически готов. Сейчас мы проводим различные исследования по отдельным функциям, которые больше всего нужны пользователям, и мне очень нужна Ваша помощь. Главное правило хорошего продукта – полезность для клиента. Поэтому я попрошу Вашего внимания на 3 минуты, чтобы пройти короткий опрос по Вашим пожеланиям к CRM. От меня лично Вам огромная благодарность!

Хочу помочь

150 к

Разбавим серьезные новости. Правильность выбранного пути подтверждает не только участие в рейтингах, но и количество пользователей CRM «Простой бизнес». Цифра недавно перевалила через 150 000, и наш креативный специалист Антон придумал такой мем по этому случаю. Мне он так понравился, что решила поделиться и с Вами для настроения.

Рабочая тетрадь

Хочу также представить Вам нашего постоянного партнёра – Нетологию-групп. Это крупнейшая компания в русскоязычном сегменте в сфере онлайн-образования. Коллеги приглашают Вас или Ваших друзей скачать бесплатно «Рабочую тетрадь предпринимателя». Тетрадь поможет узнать, как выбрать идею и понять, хорошая ли она? Как выделиться среди возможных конкурентов? Я тоже скачала эту тетрадь, и там есть прямо важные вещи, которые полезно знать не только при запуске бизнеса, а которые могут помочь развить и масштабировать текущий. Рекомендую.

Хочу тетрадь

Термо-кружки

Заметили, как похолодало на улице? Нужно чем-то согреваться, так же? В ход пошли термо-кружки, и мы решили подарить их подписчикам нашего Instagram. Если Вам, Вашим друзьям или коллегам нужна стильная термо-кружка – участвуйте в розыгрыше, отправим в любую точку России и СНГ. Разыгрываем целых 5 штук, так что Вам обязательно повезет.

Хочу кружку

Серьезные и не очень новости закончились, на этом прощаюсь с Вами, и как, всегда, буду очень рада обратной связи!

До связи, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии