Наверх

Выпуск №132 «Как подвести итоги года?»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес». Вот и наступил декабрь – конец этого крайне не простого года. Хотела поинтересоваться у Вас, будете ли Вы подводить итоги года в Вашей компании или личные? Озадачилась этим вопросом и решила поделиться с Вами своим методом быстрого подведения итогов, возможно, Вам что-то из этого тоже пригодится.

Итого

Итак, расскажу Вам про систему, которую я использую для подведения итогов года (как личных, так и профессиональных), она очень простая, зато не нервирует.

  1. Беру колесо жизни (здоровье, семья, окружение, работа, финансы, саморазвитие, яркость жизни, духовность), выбираю наиболее важные направления и смотрю, что ещё не доделала в этом году, выношу это в список «До НГ» и стараюсь выполнить. В профессиональном плане тоже записываю, что хотелось бы доделать в этом году не только мне, но и с каждым из ребят департамента развития обсуждаем задачи до НГ.
  2. То, что уже точно не успею, но хотелось бы когда-нибудь сделать, записываю в план на следующий год. По компании тоже продумываем стратегию на следующий год с учётом полученного опыта этого года.
  3. Прохожусь ещё раз по колесу и вспоминаю наиболее яркие моменты этого года, записываю. Хорошим подспорьем здесь являются соцсети. Если говорить о компании, записать важные события можно по блогу или публикациям в соцсетях.
  4. Продумываю подарки близким (частично закрываю направление «семья») – это лучше делать уже сейчас, чтобы в предпраздничной суете не остаться «с носом». А для коллег уже подобрали подарочки? Кстати, за праздничным столом у нас есть традиция вспоминать яркие моменты года (наш список с итогами).

Таким образом, у нас получится список старых дел до НГ, выполнение хотя бы парочки из которых принесет Вам невероятное облегчение, собственно итоги года и планы на следующий год. У меня такая система вызывает чувство завершённости, главное – выделить время, чтобы всё записать, а потом ещё и успеть доделать. Но это уже тема другой истории. А какие способы подведения итогов года у Вас? Поделитесь, пожалуйста.

Новинки

Теперь немножко новостей. Во-первых, благодарю всех, кто поучаствовал в опросе о новой версии CRM «Простой бизнес», все ответы внимательно прочла и учла. Ещё у нас вышли новые версии iOS и Android-приложений. В новых версиях в основном дорабатывали, улучшали, модернизировали текущий функционал. Приглашаю Вас обновиться – либо в списке обновлений, либо в магазинах приложений найти нас по названию «Простой бизнес».

Выход из кризиса

Хочу Вас познакомить с нашим партнёром – интернет-агентством «Пиксель Плюс». Коллеги разделяют с нами мнение о том, что этот год для бизнеса выдался крайне не простым, и предлагают Вам финансовую поддержку. «Пиксель Плюс» выделяет 10 млн. рублей на помощь малому и среднему бизнесу. Такая антикризисная мера поддержки необходима для стабилизации оборотов компаний, а также для восстановления трафика и увеличения количества заявок и продаж. Переходите по ссылке и ознакомьтесь подробнее с условиями акции и поддержки.

Тот самый праздник

Мы тоже учредили своеобразную новогоднюю помощь, а лучше сказать подарок для Вашего бизнеса. Новый год, как и наш День рождения, – повод для самых больших скидок в году. Неважно, какие сюрпризы нас ждут в следующем, стало точно понятно, что система для удалённой работы необходима любому бизнесу, поэтому лучшим подарком для него станет лицензия на следующий год да ещё и со скидкой. В общем, скидки от 15 до 35% на все тарифы ждут Вас.

На этом у меня пока всё, надеюсь, пользу принесла, буду очень рада обратной связи!

Хороших итогов Вам, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии