Наверх

Выпуск №134 «Мы Вас любим»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес».

Давно с Вами не общались, как Ваши дела, как прошёл первый месяц 21-го года? Как Вы знаете, скоро праздник 14 февраля – День всех влюблённых. Многие относятся к нему скептически, но мне кажется, это просто лишний повод проявить любовь – ко второй половинке, к любимому делу, к клиентам, например. Мы тоже воспользуемся случаем и со всей серьезностью и ответственностью заявляем: мы Вас любим!

Любовь к удалёнке

А ещё мы любим удалённую работу… Знаю, не все разделяют это, но в недавнем исследовании говорится, что этот тренд продолжит развиваться и в 2021-м. Такова наша реальность... Поэтому предлагаем Вам увидеть плюсы и поучаствовать в конкурсе #люблюудалёнку в Instagram. Нужно выложить или отправить нам (можно ответом на это письмо) фото, демонстрирующее Вашу любовь, а может и нелюбовь к удалённой работе. Мы устроим голосование среди подписчиков, и три победителя получат скидки на «Простой бизнес» от 10 до 30% и полезные сувениры – термо-кружку, кардхолдер, симпатичную тарелку. Ждём Ваших фото!

Принять участие

Любовь к сайтам

В том же исследовании говорится, что в Интернете мы находимся в среднем по 8 часов в день – столько же, сколько спим, любопытно, не правда ли? А в Интернете мы проводим время на сайтах, кто-то посещает сайт Вашей компании, если у неё есть сайт. А если нет – хотите создать его? Представляем Вам удобное решение от нашего партнера – конструктор сайтов Nethouse. Создайте сайт-визитку, интернет-магазин или лендинг на основе шаблонов или выберите готовый вариант. Для тех, кому нужно просто и быстро.

Создать сайт

Любовь к свободному времени

А как найти того, кто поможет в создании Вашего сайта? Напишет продающий текст, сверстает, создаст логотип и так далее? Здесь поможет ещё один наш партнер – Workzilla – личный помощник и дружественная среда, чтобы найти исполнителя для Ваших заданий. Нейронная сеть найдет подходящего кандидата для любой задачи. Регистрируйтесь на бирже фриланса и получайте бонус 150 р. на счёт для оплаты выполнения заданий.

Зарегистрироваться

Любовь к интересному

В конце по традиции самые интересные статьи из нашего блога – приятного прочтения!

На этом у меня пока всё, надеюсь, порадовала Вас письмом. Буду благодарна обратной связи!

С пожеланиями всего наилучшего, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии