Наверх

Выпуск №135 «Пора обновить бизнес и знания»

Вас приветствует Ирина Лой, директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес».

Весна – пора обновления. Что нового у Вас? Эксперты говорят, компаниям придется еще больше меняться в новых условиях. Самое время обновить бизнес и знания, поэтому мы подготовили для вас предложение, которое поможет сэкономить средства на развитие организации. А еще вы можете получить грант на обучение по премиальной программе MBA General!

Также расскажу о новых трендах удаленки в 2021 году. Кстати, один из них – интеграция различных инструментов в единую платформу: 66% сотрудников заявляют, что это поможет им улучшить работу и уменьшить чувство «технологической усталости».

Итак, обо всём по порядку.

Весна идёт – скидке дорогу!

Решили порадовать Вас новой акцией к началу весны и Международному женскому дню. Только до 31 марта дарим скидки для тарифов «Профи» и «VIP»:

  1. при заказе от трех месяцев – 20%;
  2. при заказе от шести месяцев – 30%.

Организациям, в которых руководитель – женщина, дарим ещё 5% скидки к 8 Марта!

В тарифы включены средства на звонки, SMS и рассылки. Направляйте поскорее заявку на участие в акции в ответном письме или по ссылке, кол-во специальных предложений ограничено.

Принять участие

Новые знания

Хотите обновить ваши бизнес-знания? Получите грант – более 125 000 рублей – от наших партнеров City Business School! Успейте подать заявку до 11 марта. В заявке укажите, почему именно вы хотите получить грант на обучение по премиальной программе MBA General. Лучшими становятся те, кто видит возможности и не боится их использовать. Не упустите шанс стать успешнее. Узнайте подробности.

Подать заявку

Любовь к интересному

И, конечно, свежие новости из нашего бизнес-блога.

Надеюсь, информация была для вас полезной. Буду рада обратной связи!

С пожеланиями всего наилучшего, Ирина, директор
департамента развития CRM «Простой бизнес»

Комментарии