Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Март 2024

Март 2024

Как достичь успеха: 5 установок – Prostoy.ru

5 психологических установок, которые помогут добиться успеха. Измените свое мышление и превратите негатив в позитив. Подробнее в статье!

5 секретов психологии тайм-менеджмента

Психология и принципы управления поведением помогают эффективнее распределять время и снизить вероятность стресса от его нехватки.

«Рецепт» счастья на работе: 6 ингредиентов

Откройте для себя рецепт счастья на работе с нашими 6 ключевыми ингредиентами. Перестройте ваше отношение к работе и почувствуйте разницу.

Как предотвратить выгорание команды: 6 способов – Prostoy.ru

Обратите внимание на 6 способов проработки причин выгорания, которые помогут лидерам предотвратить снижение работоспособности команды.

10 качеств хорошего лидера – Prostoy.ru

Хотите стать хорошим лидером? Мы рассмотрим 10 ключевых аспектов, которые делают лидера успешным. Узнайте, как развить свои навыки и вести свою команду к успеху

Как восстановится после работы: 10 практик – Prostoy.ru

10 эффективных стратегий восстановления после тяжелого трудового дня. Эти практики помогут вам чувствовать себя бодрыми и обновленными каждый день

3 типа людей, с которыми лучше не работать – Prostoy.ru

Узнайте о трех типах людей, с которыми лучше не работать. Избегайте возможных препятствий на пути к вашему успеху в карьере!

Как справиться с эго на работе: 4 совета

Избавьтесь от эго на работе с нашими 4 советами: узнайте, как признавать заслуги коллег, принимать критику конструктивно и делиться знаниями