Наверх

Блог > История версий > Версия 1.3 Перенос комментариев и использование буфера обмена, отправка файла через контекстное меню

Версия 1.3 Перенос комментариев и использование буфера обмена, отправка файла через контекстное меню

Встречайте новую версию "Простого бизнеса"! В новой версии 1.3 пользователям программы предоставлена возможность в полной мере использовать привычные функции Буфера обмена. При нажатии на клавиатуре сочетания клавиш Ctrl+V выполняется команда отправки содержимого буфера обмена в указанное место. Объекты, хранящиеся в Буфере обмена, можно добавлять в комментарии. При этом содержимое Буфера открывается в специальном редакторе, позволяющем изменять и дополнять скопированные объекты.

Untitled page

Untitled page

Еще больше возможностей для работы с комментариями предоставляет новая функция переноса комментариев. В версии "Простого бизнеса" 1.3 для перемещения комментариев практически нет никаких ограничений. Комментарии можно переносить из окна поиска или из истории комментариев. В любом окне программы, где используется лента комментариев, пользователь без затруднений сможет перенести любой из комментариев в задачи.

Untitled page

Также в новой версии программы добавлена функция отправки файлов прямо из контекстного меню проводника Windows. Вызвав контекстное меню щелчком правой кнопки мыши на значке файла, пользователь должен выбрать из списка команд команду "Отправить", либо воспользоваться альтернативной функцией "Просто отправить файл".

Untitled page

Untitled page

Но этой командой не ограничиваются возможности программы при работе с файлами. При этом все действия с файлами выполняются предельно просто - для отправки файла достаточно перетащить его на главное окно программы, удерживая нажатой левую кнопку мыши. Аналогично файл можно переместить в поле комментария.

Каждая новая версия программы "Простой бизнес" - это новые возможности комплексного решения автоматизации бизнес-процессов, повышение эффективности управления Вашим бизнесом, оптимизация взаимоотношений сотрудников и клиентов.

Комментарии