Наверх

Блог > История версий > Версия 1.3.3.4 Управление группой задач, удобное общение в чате, быстрый переход к файлу, пользователю, задаче

Версия 1.3.3.4 Управление группой задач, удобное общение в чате, быстрый переход к файлу, пользователю, задаче

Вниманию пользователей "Простого бизнеса" предлагается новая версия программы 1.3.3.4, в которой реализовано еще больше полезных функций для удобства работы пользователей.

Одна из новых функций - возможность выполнения какого-либо действия для нескольких задач одновременно. Чтобы применить одну и ту же команду к нескольким задачам, необходимо выделить несколько задач в дереве проектов, удерживая нажатой кнопку Ctrl. Затем можно вызвать контекстное меню щелчком правой кнопки мыши, и выбрать из него необходимую команду - "Поставить в мои задачи", "Не оповещать по задаче", "Переместить" или "Удалить".

Untitled page

Для облегчения онлайн общения пользователей в чате в версию 1.3.3.4 добавлена функция индикации набора сообщения в чат собеседника. С помощью этой функции необычайно просто отслеживать процесс диалога с собеседником. При наборе пользователем сообщения появляется подсказка, содержащая текст "Собеседник набирает сообщение".

Пользователям программы "Простой бизнес" известно, что в иерархии программы каждому пользователю, задаче, файлу или комментарию присваивается свой уникальный код или номер. В версии 1.3.3.4 реализована возможность быстрого перехода к окну пользователя или задачи при помощи соответствующего кода или номера. Окно "Перейти" вызывается на экран одновременным нажатием клавиш Win+G на клавиатуре. Также в версию добавлена возможность быстрого перехода к нужному пользователю при помощи набора в окне перехода логина пользователя или его ID.

Untitled page

Основная цель внесения изменений в программу "Простой бизнес" - максимально повысить эффективность использования программного продукта, облегчить сложный процесс управления бизнесом, оптимизировать выполнение любой задачи в организации.

Комментарии