Наверх

Продукт > Учет клиентов (CRM) > Новости управления организацией > Сентябрь 2012

Сентябрь 2012: Развитие бизнеса

Найдите истоки вашей «офисной злости»

Иногда на работе вы чувствуете себя сердитыми, расстроенными и теряете самообладание, огрызаясь на коллег или держась из последних сил, чтобы не разрыдаться. Как вы можете разрядить свои чувства, прежде чем они не начнут влиять на вашу производительность?

Интернет крадет ваше внимание? Верните себе возможность нормально работать!

Сколько времени вы тратите каждый день на почту, Facebook, Twitter, бесцельный серфинг по сайтам, то есть на те вещи в интернете, которые не имеют большого значения в жизни и работе? Как вернуть себе возможность вдумчиво работать?

Женщины более склонны к сотрудничеству, чем мужчины?

Новые исследования показали, что пол играет важную роль в том, как и с кем мы сотрудничаем. Опрос тысячи человек из 30 стран показал, что женщины более, склонны к сотрудничеству. Также мы более расположены к сотрудничеству с людьми своего пола.

Почему ваш бизнес должен «поучиться» у исландцев?

Как создать рабочую среду, которая «генерирует» счастливых (а значит, более продуктивных) работников? Ответ на этот вопрос можно найти в Исландии, признанной одной из самых счастливых стран на Земле. Чему ваш бизнес может научиться у них?

Действительно ли ваши менеджеры слушают подчиненных?

Наверняка, ваши менеджеры говорят, что они открыты для идей и предложений сотрудников, а также для инноваций в целом. Недавнее исследование HR-консалтинговой компании Development Dimensions International показало, что это не всегда так.