Наверх

Выпуск №17 «Новая версия, телефония для Украины, совместные акции»

Давно не было новостей по системе «Простой бизнес», наконец, они появились! Обо всем по порядку.

А Вы еще не используете этот метод?

Во-первых, приглашаем Вас на наш новый бесплатный мастер-класс «Пошаговая технология создания успешных совместных акций». Многие знают об этом способе продвижения, но не все его используют и, тем более, не все используют правильно. Участники наших прошлых мастер-классов не дадут мне соврать, если я скажу, что на нашем мастер-классе даются только практические советы, которые можно «хоть сегодня» внедрять в Вашем бизнесе. Ведущие мастер-класса – Иван Тугой (эксперт по автоматизации бизнеса) и Михаил Сабанин (президент Гильдии предпринимателей Москвы). Если Вы в Москве – приходите в наш офис на Маросейке, если нет – смотрите нас онлайн. Как всегда, количество участников в нашем офисе ограничено размерами офиса, поэтому спешите зарегистрироваться, если хотите к нам в гости ;)

А темы других наших запланированных мастер-классов Вы можете посмотреть в наших группах в социальных сетях Вконтакте и Facebook (в разделе «Документы» и «Файлы» есть документ с перечнем дат и тем мастер-классов). На забывайте и про наш фотоконкурс «Мистер и миссис Бизнес», который проходит Вконтакте. Приз – ежедневник Moleskine и ручка Parker ;)

Мастер-класс
«Пошаговая технология создания успешных совместных акций»

Офис «Простого бизнеса» + онлайн-трансляция

19 сентября (четверг), с 19:00 до 22:00

А теперь – самое интересное!

Мобильные технологии уже стали нашими постоянными спутниками, производители программных продуктов и различных интернет-сервисов стремятся выпускать аналогичные или почти аналогичные приложения для мобильных телефонов. Вот и мы, как говорится, идем в ногу со временем – наконец появилась версия «Простого бизнеса» для ОС Android! Ура, товарищи! :)

Приложение можно скачать в Google Play (в поиске оно так и называется – «Простой бизнес»). Это beta-версия, которая доступна всем желающим. Основной функционал:

  • просмотр ленты новостей с возможностью комментирования;
  • удобное дерево проектов и задач;
  • просмотр задач с возможностью комментирования;
  • назначение ответственных по задачам, изменение свойств;
  • получение и отправка e-mail-сообщений в задачах;
  • просмотр документов по задачам;
  • просмотр данных пользователей и контактов;
  • поиск по проектам, задачам, пользователям и контактам;
  • возможность работы оффлайн, без доступа к Интернету.

В планах – реализация просмотра таблиц и работы с ними и другие «насущные» функции. Приложение для iOS уже тоже на подходе, остались, буквально, «мелочи» (пользователи наших платных тарифов уже тестируют iприложение).

Дорогой друг, просим Вас поддержать наших разработчиков и поставить нашему Android-приложению оценку или порекомендовать в Google +, будем признательны :)

17, 09, 2013, Выпуск, №17, «Новая, Версия, Телефония, Украины, Совместные, Акции», Во-первых, Приглашаем, Вас, Новый, Бесплатный, Мастер-класс, «Пошаговая, Технология, Создания, Успешных, Совместных, Акций», Многие, Знают, Этом, Способе, Продвижения, Используют, Правильно

       IP-телефония теперь и для Украины

Многие руководители уже оценили несомненные преимущества IP-телефонии (звонки через Интернет наподобие Skype). Некоторые оценили преимущества использования такой телефонии, встроенной в CRM-систему. Сейчас таких систем немного и далеко не все они дают такие выгоды, как возможность звонить прямо из клиентской базы, а для входящих звонков настроить определение номера (сразу видно, какой клиент звонит); повысить качество обслуживания клиентов, т.к. с помощью программы руководитель может включить запись всех телефонных разговоров, прослушивать их и давать обратную связь или корректировать скрипты; подключить к программе любой выбранный номер (например, можно подключить к системе московский номер, а звонки осуществлять, сидя где-нибудь в Ростове или Липецке – клиент-то не догадается – у него высвечивается московский номер ;)) и другие.

А у нас есть :)

А вот программа «Простой бизнес» все эти выгоды дает и более того, теперь IP-телефонию могут подключить и украинские пользователи! До этого такой возможности не было, т.к. украинские провайдеры не поддерживают международный план нумерации (т.е. звонки через +38, например, не проходят, нужно начинать номер с 0), но мы обошли это препятствие, и теперь к программе «Простой бизнес» можно подключить IP-телефонию от компании «ГолденТелеком», к примеру. Реализацией этой функции мы обязаны, отчасти, одной из наших любимых пользователей – Антонине Чертан, которая теперь активно использует подключенную телефонию. Спасибо Антонине! :)

Вот такие новости у нас для Вас. На подходе еще одна, хорошая, а пока 3 статьи по теме управления персоналом под чай с малиной и теплый плед :)


Как управлять перфекционистом?


Как найти хорошего временного сотрудника? 4 совета


Коммуникации в коллективе: уроки, извлеченные из езды на велосипеде

Практически в каждой компании есть перфекционист. Как менеджеру использовать его сильные стороны?

Поиск временных сотрудников бывает таким же трудным, как и найм штатных работников. Иногда это сделать даже сложнее: ведь искать приходится быстро. Сам работник должен быть готов приступить к своим обязанностям сразу.

Вы задались целью научить чему-то ваших сотрудников или внедрить новые методики работы в команде. Казалось бы, это легко, но на деле гораздо сложнее. Что же делать? Вспомнить, как вы учились кататься на велосипеде.

17, 09, 2013, Выпуск, №17, «Новая, Версия, Телефония, Украины, Совместные, Акции», Во-первых, Приглашаем, Вас, Новый, Бесплатный, Мастер-класс, «Пошаговая, Технология, Создания, Успешных, Совместных, Акций», Многие, Знают, Этом, Способе, Продвижения, Используют, Правильно

Комментарии