Наверх

Выпуск №49 «Берите обеих!»

В разгар лета – только хорошие новости и очень кратко дабы не отрывать Вас от отдыха или интересных и приятных дел :)  

Звонить из-за границы – запросто! 

Начну с просто потрясающей новости – в  AppStore появилась новая версия нашего  приложения «Простой бизнес» для айфонов/айпэдов со встроенной  IP-телефонией и отправкой  SMS! Чем она может Вас порадовать? Вы поехали в отпуск за границу, Вам нужно делать какие-то звонки домой или, может, не домой, но Вам не хочется морочить голову с роумингом и подключением дополнительных опций для общения из-за рубежа. И правильно! Всё, что Вам нужно, – это Интернет (думаю, в Вашем отеле найдется  wi-fi), приложение «Простой бизнес» с одним из платных тарифов (у нас пользоваться  IP-телефонией можно только в платных тарифах) и минимальное кол-во денег на счету телефонии. И всё. Вы звоните, к примеру, в Санкт-Петербург за 73 копейки за минуту! Возможно, какие-то мобильные операторы могут предложить подобные тарифы для звонков из-за рубежа, но Вам сначала нужно найти подходящий пакет, подключить его, а потом еще не забыть выключить по приезду домой, чтобы не стать очередным героем рассказов про не вовремя выключенные опции для роуминга :) А наша телефония будет экономить Вам деньги как за границей, так и дома!  

Берите обеих 

Итак, ссылка на новую версию нашего приложения  здесь. Что делать с платным тарифом? Брать! Дорогой друг, если помните, 10 дней назад мы отмечали дни рождения – мой и  «Простого бизнеса» (кстати, хочу сказать, что у меня это был один из самых лучших дней рождений в моей жизни, в том числе, благодаря Вам=) ). Так вот, к этому событию мы запустили отличную  акцию с розыгрышем путевки на двоих на 7 дней в Турцию! До конца акции остается всего 5 дней, поэтому, если Вы еще не воспользовались этим удобным моментом внедрить CRM, отдохнуть в Турции, а заодно и воспользоваться выгодной телефонией из-за границы, – самое время это сделать

alt

Стоп, у нас же равноправие! Еще один баннер для девушек :)  

alt

А что еще? 

Еще немного о новой версии нашего  iOS-приложения и полезностях, которые мы в него добавили. Отправка  SMS! Принцип работы такой же. Вы можете купить пакет смсок (50 коп. одна  SMS) и слать их из приложения, используя  wi-fi, из-за границы. Еще мы сделали возможность пригласить сотрудников в приложение «Простой бизнес» через «Адресную книгу» устройства, социальные сети, SMS и «шаринг» (кнопочки «Поделиться») нашего приложения в социальных сетях – пусть и другие радуются удобным «фишкам», правда? :) Но и это еще не всё! Еще можно добавить напоминание о деле прямо в календарь айфона, если Вы привыкли пользоваться его встроенным календарем. Причем, дело теперь можно создать прямо из сообщения в чате, не отрываясь от переписки с сотрудником, к примеру. Усовершенствовали работу с группами пользователей в программе. Добавили возможность в свойствах организации загрузить фото Вашего логотипа, подписи, печати и т.д. – и теперь, если Вы логотип загрузите, он будет появляться у Вас при загрузке приложения – приятненько :) Да и в целом, приложение ребята оптимизировали существенно, при моих нескольких сотнях новостей в день, оно работает у меня безотказно – не нарадуюсь и рекомендую  попробовать  и Вам!  

Поклонников  Android-устройств тоже хочу немного порадовать. Хотя у нас в последнее время и было небольшое затишье в разработке  Android-приложения, сейчас процесс снова пошел полным ходом, и в ближайшее время появится новая версия  «Простого бизнеса» в  Google  Play

Хорошие новости не закончились. Слово – нашим партнерам!  

А куда сходить? 

31 июля, в четверг, в Москве в Центральном доме предпринимателя пройдет  бесплатный семинар по развитию продаж от консалтинговой компании «Oy-Li». Екатерина Уколова, основатель и генеральный директор компании «Oy-Li», ведущий российский консультант в области развития продаж, маркетинга и рекламы расскажет: о правильном рынке, рисках, идеях,  start-upах, бизнес-процессах, маркетинговых материалах, лидогенерации, бережливом производстве в продажах, системе мотивации, окладах в продажах, системе отчетности, системе визуализации и автоматизации, профиле менеджера по продажам, массовом подборе и дорогостоящих кандидатах. В общем, обо всем, что волнует современного владельца бизнеса, генерального или коммерческого директора компании. Если Вы – один из них – и будете в четверг в Москве – милости просим на бесплатный семинар! Спешите  зарегистрироваться, т.к.  количество мест ограничено.  

3 августа, в воскресенье, в Москве пройдет первая конференция для маркетологов под открытым небом  «SMM-Барбекю 2014». Сильный состав спикеров, последние тенденции интернет-маркетинга и продвижения  бизнеса в социальных сетях, а также вкуснейшее барбекю, неформальное общение и развлекательная программа. Организаторы мероприятия: агентство интернет-маркетинга «Делаем Имена» и агентство продающих событий «SmartMotion». Остались последние билеты – спешите  зарегистрироваться!  

Шлю Вам кусочек моего хорошего настроения! Ирина   

Комментарии