Наверх

Выпуск №46 «Йиихуу, отдых на работе!»

Пишет Вам Ирина Лой – директор департамента развития «Простого бизнеса». Прошу меня извинить за долгое молчание – праздничные выходные взяли свое, надеюсь, и Вы отдохнули на славу! Как Ваши дела, как здоровье? Как погода у Вас?

У нас всё хорошо. Вот выбрались на недельку в Крым. Решили зачем-то поехать на машине из Москвы. Дорога неблизкая, ехали больше двух суток! Благо в машине сзади можно убирать сиденья и лежать – это и спасло нас. Лично я в дороге выспалась и поработала. Тем более, что ПБ («Простой бизнес») позволяет работать автономно, все данные в компьютере, можно работать с ними, сколько угодно, а потом подключиться к Интернету, и вся информация уйдет на сервер, и ее увидят другие сотрудники. Ехали по скоростной трассе, дорога хорошая. По пути вечером заехали в Ростов, встретились с нашим ведущим программистом Романом, сходили с ним и его супругой в кафешку, съели по бургеру в «Бургер-кинге», пока наш водитель отдохнул немного, и ночью выехали дальше.

Единственный минус этого двухсуточного путешествия ждал нас на паромной переправе. Вернее, перед ней. А именно, 12-часовое ожидание в огромнейшей очереди из машин, пассажиры которых тоже хотели на праздники съездить в город-герой Севастополь. Тем более, что в этом году Севастополю было уделено особое внимание – торжества на День России и 231-й День рождения города. И все эти 12 часов – ради 15-минутной поездки на красивом большом пароме и любования лучами заходящего солнца на морских волнах. Рай для меланхоликов, а, возможно, и не только для них :)

Потом еще 8 часов дороги вместо 3-4-х, потому что Интернета не было, навигатор отдали Роману, который тоже захотел присоединиться к нам в Крыму и ехал за нами на расстоянии примерно двух часов из-за небольшой поломки машины. И, наконец, Любимовка – симпатичное местечко под Севастополем, где ждали нас наши ребята – примерно половина команды «Простого бизнеса»! Ну а дальше – море, солнце, пляж, фрукты, шашлык, цветы, комары, горы, вечеринки, песни, шутки, друзья, команда, рабочие вопросы, планы, стратегия, и, конечно, то, что объединяет всех нас, где бы мы ни находились, то, что сделало нас такими, какими мы есть, то, в чем наша сила – система автоматизации бизнеса «Простой бизнес»!

Дорогой друг, если у Вас появится возможность, поезжайте в Крым – здесь хорошо и солнечно! Посылаем Вам огромный привет из Любимовки! :)


18, 03, 2014, Выпуск, №38, «За, Вами, Хваст»


А наши партнеры, которые остались в Москве, приглашают Вас завтра узнать, как в июле можно заработать на Вашем бизнесе кругленькую сумму и провести более 100 экспресс-переговоров с потенциальными клиентами или партнерами за 3 часа. А также – как присоединиться к нам или к Вашим друзьям в любой точке мира, не боясь, что с Вашим бизнесом что-то случится ;)

Управленческий форум в формате face to face

19 июня в Москве состоится управленческий форум в формате «лицом к лицу» для руководителей малого и среднего бизнеса, который откроет летнюю сессию бизнес-событий от команды «Face to face». Деловой день включит в себя четыре блока: сессию сервисов и решений для бизнеса, коммуникацию face to face, блок бизнес-образования и выставку сервисов для бизнеса. В блоке бизнес-образования пройдет мастер-класс «Система управления эффективностью» от Натальи Красновой – эксперта в области управления эффективностью, научного руководителя программ МВА Корпоративного Института ОАО «Газпром» и преподавателя программы МВА в бизнес-школе МИРБИС, РАНХиГС при Президенте РФ. Приятным завершением форума станет розыгрыш ценных призов и подарков от партнеров и памятная фотосессия со всеми участниками события. Место проведения: Москва, кафе «Море внутри», парк Сокольники, Песочная аллея, д. 7а. Для участия зарегистрируйтесь, пожалуйста, здесь.

230000 рублей в июле — это реально

Вы наверняка знаете, что многие начинающие и опытные предприниматели часто задаются такими вопросами: как увеличить продажи в своём бизнесе, откуда брать новых клиентов, где найти хороших сотрудников и как им делегировать задачи, как вывести свой бизнес на новый уровень развития, как увеличить прибыль от бизнеса? И многими-многими другими… И далеко не всегда ответы на эти вопросы очевидны. Но уже в этот четверг, 19 июня, у Вас появится отличная возможность получить ответы на все эти и многие другие вопросы, касающиеся эффективного ведения бизнеса, на мастер-классе по старту и развитию бизнеса «Как зарабатывать от 230000 рублей на своём бизнесе уже в этом июле». Чтобы зарегистрироваться и узнать подробности мероприятия переходите прямо сейчас по этой ссылке. Количество мест ограничено, спешите зарегистрироваться.

До сих пор смотрите Чемпионат Мира из офиса?

Деловые партнеры уехали в Бразилию, а Вы остались в душном кабинете. Бизнес не отпускает дальше рабочего стола? Есть решение. Жизнь современного руководителя ограничена кабинетом, переговоркой, максимум, соседним отделом. Ответственность за все решения настолько велика, что ни одна деталь не должна ускользнуть от Ваших глаз! Если постоянный контроль и личное присутствие – основа Вашего бизнеса, пора что-то менять! «Российское Бизнес Шоу 2014» – крупнейшее событие в области предпринимательства. Ведущие бизнесмены России и СНГ дадут ключи к решению наболевших проблем компании. Билеты по стартовой цене и подробности здесь.


Комментарии