Наверх

Выпуск №48 «С Днем рождения!»

А у нас сегодня День рождения!

У меня и у «Простого бизнеса»! :)

Вот так распорядилась судьба, что «Простой бизнес» – система для управления организацией, CRM-система – родился со мной в один день. Я несказанно рада этому обстоятельству, рада, что моя работа, мое дело неразрывно связано с этим прекрасным инструментом. А еще я очень и очень рада, что могу Вам писать прямо в этот праздник, поделиться с Вами нашим праздничным настроением и от лица всей команды «Простого бизнеса» написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы с нами, за то, что Вы однажды зашли на наш сайт, выбрали наш продукт или, может, еще выберете, за то, что наши с Вами пути пересеклись!

«Простому бизнесу» сегодня целых 6 лет! 6 лет над этим проектом работала и сейчас работает огромная команда людей. Уже более 30 000 клиентов из 22 стран нажали однажды кнопку «Зарегистрироваться» на нашем сайте и представители более 10 000 организаций создали более 120 000 проектов и 250 000 задач в системе! Программа объединяет более 150 наших сотрудников, которые успешно трудятся над разными проектами в области информационных технологий. Если кратко – без «Простого» не было бы и нас, как компании! Поэтому создателям, команде и всем тем, кто так или иначе связан с «Простым бизнесом», – спасибо и низкий поклон!

А теперь – сюрприз! Ко Дню рождения «Простого бизнеса» в разгар лета мы решили помимо 50%-ной скидки на виновника торжества, в смысле, на «Простой бизнес», еще разыграть 7-дневную поездку в Турцию на двоих! Да, именно так – каждый, кто до 31-го июля включительно закажет «Простой бизнес» за 6000 р. на 6 месяцев, – примет участие в розыгрыше путевки. Надеюсь, победителем станете именно Вы ;) Жмите сюда, чтобы принять участие в розыгрыше.

Действующие акции компании «Простой бизнес»

Дорогой друг, надеюсь, что Вы сегодня поднимете чашечку чая или кофе, а может, стаканчик воды или чего-то другого, чуть-чуть покрепче, за наш любимый «Простой бизнес»!

И как на американских премиях:

Спасибо Вам, нашим клиентам и партнерам, всей нашей команде, нашим друзьям и создателю «Простого бизнеса» за всё, что происходит сейчас!

И покатилась слеза счастья. До связи, дорогой друг! :)

Комментарии