Наверх

Блог > История версий > 5 плюсов летней iOS-версии «Простого бизнеса» и отдых в подарок!

5 плюсов летней iOS-версии «Простого бизнеса» и отдых в подарок!

«Простой бизнес» выпустил актуальную для лета новую версию приложения программы для айфонов/айпэдов со встроенной IP-телефонией и отправкой SMS. 5 плюсов новой версии – это возможность совмещать работу и отдых, где бы вы ни находились и при этом еще экономить. 

alt

Плюс 1.  Теперь достаточно выйти в Интернет, запустить приложение «Простой бизнес» на телефоне и можно звонить коллегам или друзьям, к примеру, в Санкт-Петербург за 73 копейки за минуту из-за границы! Это намного проще и быстрее, чем долго подбирать подходящий пакет роуминга от мобильных операторов и подключать специальные опции.

Плюс 2.  Новое приложение позволяет отправлять SMS из-за границы или по России, используя Интернет. Вы просто покупаете пакет смсок (50 коп. одно SMS) и отправляете сообщение из приложения «Простой бизнес» через wi-fi. 

Плюс 3.  Еще одно новшество мобильной версии – возможность пригласить сотрудников в приложение «Простой бизнес» через «Адресную книгу» устройства, соцсети, SMS и шаринг приложения в соцсетях. Теперь и ваши друзья смогут оценить преимущества сервиса, подключить приложение, а значит, ваше общение с ними станет еще доступнее!

Плюс 4. Те, кто привык пользоваться встроенным календарем айфона, теперь смогут добавлять напоминание о деле прямо в его календарь. Причем сделать это можно из сообщения в чате, не отрываясь от переписки с сотрудником. 

Плюс 5. Красивый бонус: в новой версии приложения добавлена возможность загрузить логотип компании, подписи, печати. Это можно сделать в разделе «Свойства организации». Теперь логотип будет появляться у сотрудников при загрузке приложения и настраивать команду на рабочий лад! Приглашаем попробовать новую версию iOS-приложения «Простого бизнеса» прямо сейчас.  Те, кто уже используют его, говорят, что мы сделали релиз вовремя – это просто находка для тех, кто хочет совмещать работу и отдых без привязки к компьютеру и местонахождению!

alt

До розыгрыша бесплатного отдыха в Турции осталось 9 дней! Этим летом «Простой бизнес» отмечает шестой День рождения, и в честь праздника проводит летнюю акцию с розыгрышем путевки на двоих на 7 дней в Турцию! Акция заканчивается уже 7 августа, поэтому, если вы еще не воспользовались этим выигрышным моментом ? внедрить CRM вдвое дешевле, отдохнуть в Турции за наш счет, а заодно и воспользоваться выгодной телефонией из-за границы – самое время это сделать!

Веселого лета и легкой работы!

Комментарии