Наверх

Выпуск №68 «Чем заняться в сентябре?»

Вот и наступила «золотая» осень. По-моему, очень символично – время поработать над золотым запасом знаний, времени, душевного богатства или материальной составляющей ;) Представляю Вашему вниманию 3 лайфхака на тему «Чем заняться в сентябре»?

Попробовать новую Windows-версию CRM-системы «Простой бизнес»

Давненько мы не делали «апдейтов» нашей CRM-системы и вот, наконец, свершилось :) Вышла новая версия «Простого бизнеса», которая собрала просто огромное количество обновлений. Самые важные, конечно, касаются ведения клиентской базы, чтобы стало еще проще, еще удобнее:

  1. в карточке клиента появилась вкладка «Задачи» – теперь можно прикреплять задачи по клиенту (такая же вкладка появилась в анкете сотрудника – видно, над какими задачами он работает);
  2. еще одна новая вкладка «Переписка» – отображаются письма по клиенту, попавшие даже в общую почту;
  3. появились автоматические оповещения по записям таблицы;
  4. удобная форма для заполнения реквизитов клиента, подсказки для сотрудников;
  5. добавление нового клиента в базу с автоматически проставленной датой из календаря;
  6. появилась история звонков в карточке клиента, доступ к которой теперь можно открыть любому сотруднику.

Еще несколько обновлений касаются других модулей системы: обновилось окно мультичата (чат с несколькими сотрудниками одновременно); появилась возможность добавления участников дела, чтобы следить за процессом его выполнения; обновились модуль рассылок и управления сайтом (CMS); а также изменился механизм получения и отправки операций на сервер – теперь эти два процесса работают одновременно, что ускоряет обмен данными.

Подробнее о нововведениях можно прочесть здесь, а пробовать новую версию программы можно либо по ссылке, либо в главном окне программы нажать на кубик вверху слева, затем «Сервер» -> «Проверить обновления».

Поздравить друзей или коллег с профессиональными праздниками

Сентябрь богат на профессиональные праздники нашей сферы деятельности, поэтому я решила написать о них и Вам, вдруг среди Ваших коллег или друзей тоже есть те, кого можно поздравить. Правда, получается у меня немного с опозданием, но ведь уделить внимание друзьям никогда не поздно, так же? :) Итак: 9 сентября был День графического дизайнера, а также День тестировщика, а 13 сентября был тот самый, 256-й день в году, который традиционно считается Днем программиста. Пользуясь случаем, я от всей души я еще раз хочу поздравить и моих, и Ваших коллег или друзей, имеющих отношение к этим профессиям. Пожалуй, их можно считать профессиями будущего, ведь именно эти люди соприкасаются с передовыми технологиями и делают их понятными для нашего восприятия.

Поучаствовать в акции с ценными призами

Вашему вниманию также наша новая акция с кодовым названием «Обучение – мать везения!» При заказе CRM-системы на 3 месяца, Вы получаете 4 подарка:

  1. дополнительный бесплатный месяц работы в программе;
  2. бесплатное обучение 4-х сотрудников использованию CRM;
  3. диск с мастер-классами по управлению организацией, продажами, персоналом;
  4. участие в розыгрыше билета на IV Форум «Рекламный марафон» обычной стоимостью 14 000 р., который состоится в Москве с 22 по 24 сентября.

Акция действует до 30 сентября включительно, однако получить в подарок билет на конференцию можно только при заказе до18 сентября, т.к. мероприятие состоится уже совсем скоро. Подробнее об акции, а также подать заявку на участие можно по ссылке.

Дорогой друг, была рада поделиться с Вами последними новостями, надеюсь, у Вас всё хорошо, и эта «золотая» осень станет именно такой во всех смыслах этого слова ;)

С уважением, Ирина Лой, директор департамента развития компании «Простой бизнес».

Комментарии