Наверх

Выпуск №58 «От души»

Добрый день, дорогой друг! Осталась неделя до Нового года, и я пишу Вам последнее письмо в этом году :) В первую очередь хочу поблагодарить Вас за этот год, за то, что иногда читали или, может, хотя бы открывали мои письма. Надеюсь, что мне удалось вызвать хотя бы одну улыбку на Вашем лице, и она разбавила густую кашу серьезной и напряженной работы :)

Поздравление

От имени всей команды «Простого бизнеса» поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать найти ориентиры Вашей жизни, если их еще нет, верить в них и следовать им, если сомнения будут закрадываться в Ваши мысли, и воли и сил, чтобы отстаивать их, когда внешние обстоятельства пытаются сбить Вас с ног. Пусть улыбка и радость будут Вашими постоянными спутниками, пусть каждый Ваш день приносит что-то хорошее Вам и этому миру, и пусть мелкие невзгоды будут лишь знаками, что Вселенная готовит для Вас приятные сюрпризы и перемены к лучшему :)

Новость

В преддверии Нового года вышла новая версия CRM-системы «Простой бизнес». Кратко о новинках: полностью обновлен модуль e-mail-рассылок по клиентской базе. Он стал проще и похож на Microsoft Word, поэтому теперь Вы сможете запустить поздравительную рассылку в пару кликов мышью. В электронной почте, что встроена в «ПБ», мы добавили функцию уведомления о прочтении письма. Здесь же добавилась возможность настроить почтовые свойства сразу для всех сотрудников (к примеру, ящик, с которого нужно слать письма). В клиентской базе добавилась общая лента комментариев (можно найти письмо среди всей переписки со всеми клиентами). В ленте новостей теперь выделяются комментарии, адресованные именно Вам, Вы сможете обработать их в первую очередь. И, конечно, исправлены все мелкие недоработки прошлой версии. Попробовать новую версию программы можно по ссылке.

Напоминание

Если помните, мы проводили две хороших новогодних акции (московский городской номер в подарок при заказе CRM-системы на 3 месяца и скидка 35% – при заказе на год). Завтра – последний день действия акционных предложений, а в 17:00 по Москве мы разыграем среди всех участников путевку в Париж (вернее, ее денежный эквивалент в 40 000 р.). В 16:00 мы разошлем ссылку на онлайн-трансляцию, а если Вы не успели поучаствовать в акциях – скорее заполняйте форму заявки, и желаю Вам стать победителем и подарить себе отличный подарок к Новому году ;)

Счастливого Нового года! Ирина

Комментарии