Наверх

Выпуск №63 «Волшебный пинок»

Осталась всего неделя до майских праздников и заветных выходных, и так хочется всё успеть, подтянуть все дела, чтобы со спокойной совестью куда-то съездить, сходить или просто поваляться перед хорошим фильмом.

Но…

Погода наладилась, наконец вышло солнце, а понимание того, что всего через неделю можно будет отдохнуть на 2 дня больше, чем обычно, потихоньку сеет в нашем мозге мысли о сбавлении темпа работы и переходе на предпраздничный режим. Если Вы испытываете такие же ощущения, наверное, Вы согласитесь со мной, что неплохо было бы получить «волшебный пинок», некий заряд бодрости, чтобы таки закончить все запланированные дела и со спокойной душой отправиться «на майские».

Мотивировали-мотивировали

Вы знаете, как ни тавтологично, меня иногда мотивирует чтение мотивирующих статей :) И вот несколько пунктов, которые работают однозначно, вдруг и Вам сейчас нужно взбодриться, и они Вам помогут:

  1. Cрочно запишите все дела, которые хотите сделать до праздников. Можно прямо на листик – так быстрее. А если есть время распланировать по датам и часам – можно в календарь «Простого бизнеса» хоть на ноутбуке, хоть в телефоне. Сделайте это осознанно, а именно, напишите только те действия, которые точно сможете выполнить до выходных, если не будете отвлекаться.
  2. Закройте в браузере вкладки с социальными сетями, если они открыты (в телефоне – тоже). Позвольте себе заглянуть в Fb или Вк в качестве поощрения только после того, как сделаете хотя бы пару-тройку важных дел.
  3. Разрешите себе на этих выходных посмотреть хороший фильм или сходить в кинотеатр, но только при условии выполнения третьей части Вашего плана.
  4. Поспорьте с коллегой или близким человеком, что выполните все пункты из Вашего плана. Придумайте какое-то веселое наказание в случае невыполнения (например, спеть песню из мюзикла «Фантом оперы» и выложить в YouTube).
  5. Если в Вашем плане есть пункт «Наконец разобраться с CRM-системой», предлагаю с него и начать, тем более, что вот мое письмо, пишите ответом интересующие Вас вопросы ;)

Пользуясь случаем

И, пользуясь случаем, напоминаю Вам, что осталась всего неделя до конца нашей акции «Коробочная версия по старой цене». В рамках этой акции мы устроили распродажу коробочных версий CRM-системы «Простой бизнес» по старой цене 29 900 р. вместо 50 000 р. с подарками (либо бесплатная настройка мобильных приложений, либо дополнительный бесплатный гарантийный год). Коробочная версия хороша тем, что освобождает от ежемесячной оплаты, Вы платите один раз и получаете программу в использование навсегда. В коробку входит 30 рабочих мест и бесплатная возможность переноса программы на свой сервер. Коробочная версия системы – это оптимальный вариант по соотношению цена/качество и возможности. Узнать подробности акции и получить консультацию можно здесь.

Надеюсь, мне удалось Вас немножко взбодрить перед праздниками, и мы вместе с Вами расправимся со списком дел и как следует отдохнем ;)

Удачного завершения апреля! Ирина

Комментарии