Наверх

Выпуск №65 «Просто письмо»

Искренне рада снова встретиться с Вами виртуально :) Как Ваши дела, какие новости? У нас вот есть немного новостей, надеюсь, Вам они понравятся ;)

Праздник к нам приходит

Начну с праздника, ведь это всегда приятно :) Сегодня День рождения у нашего доброго друга и партнера, руководителя огромнейшей общественной молодежной организации «Российские студенческие отряды» (РСО), Михаила Киселева. Напомню, что проект автоматизации этой организации с помощью CRM-системы «Простой бизнес», является самым масштабным для нас, ведь организация насчитывает уже более 240 000 участников по всей стране. Мы работаем с ребятами уже на протяжении 4 лет, автоматизировали более 25 студенческих штабов, в том числе Центральный штаб, главой которого является Михаил.

Такие люди, как Михаил

В «Простом бизнесе» ведется база членов РСО, осуществляется управление деятельностью штабов, контроль задач и поручений и, за что ребята любят «Простой бизнес» больше всего, – формирование отчетов в органы государственной власти при помощи шаблонов документов. Т.е. всевозможные справки, которые делаются на каждого участника, печатаются теперь мгновенно на основе таблиц и автоматических шаблонов. В лице Михаила мы нашли надежного партнера и друга, благодарим его за сотрудничество и желаем реализации еще более амбициозных планов, хотя куда уж более – молодежь всей страны, это вам не шубу в штаны заправлять, если позволите употребить это выражение :)

Вы еще не с нами? Тогда мы идем к Вам

Еще одной новостью является продолжение нашей акции до 30 июня для тех, кого по каким-либо причинам не устраивает текущая CRM-система, и есть желание попробовать «Простой бизнес». Напомню условия: если Вы или Ваши партнеры оплатили какой-то период работы в другой CRM-системе, но по каким-либо причинам она Вас не устраивает, мы дарим скидку 90% на весь оплаченный период работы в другой CRM и помогаем перенести данные в нашу программу. Таким образом, Вы экономите деньги, время и, возможно, наконец внедряете программу, которая будет работать на Вас и Ваших сотрудников. Всё, что нужно для участия в акции – заполнить заявку на нашем сайте и договориться с нашими специалистами о переносе информации или обучении работе в программе. Акция действует только до 30 июня.

Тем более стоит присмотреться к нашей CRM, что на подходе у нас новая версия системы с новыми интересными функциями и оптимизацией работы текущего функционала. Веб-версия тоже готовится к обновлению, скоро мы сможем порадовать и фанатов браузерных решений. Все секреты раскрывать я не буду, однако скажу, что готовимся мы к релизу усиленно, надеемся порадовать Вас и всех наших клиентов еще более удобной работой в CRM-системе «Простой бизнес».

На этом у меня пока всё. Буду очень рада, если напишете мне что-нибудь о себе в ответ и до новых писем :)

Хорошего настроения Вам! Ирина

Комментарии